Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.03.2015, 17:33
ValeriyaGezhina ValeriyaGezhina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.03.2015
Город: Ставрополь
Сообщений: 1
ValeriyaGezhina *
Exclamation Долихосигма. Трансверзоптоз. Недостаточность баугиниевой заслонки

Добрый день.
Мне 18 лет.
В течении последних 1.5 лет у меня возникли проблемы со стулом, точней, сама я вовсе не могу сходить в туалет, лишь со слабительными.
Была у гастроинтеролога, выписывали диеты, но все за зря. Прошла много обследований, после которых отчистили и вновь заполнили, полностью нормализовали микрофлору кишечника, опять же, безрезультатно.
Сама пробовала употреблять сухофрукты и кефир, и свеклу в больших колличествах, что приводит только к вздутию и резкой боли в животе.
Неделю назад у меня начались острые боли то в правом боку, то в левом, обратилась к хирургу. Его предварительным диагнозом стал "хронический аппендицит" и отправил меня на ирригоскопию, для подтверждения или исключения этого варианта.
Вчера я забрала результат ирригоскопии, в заключении которого написано следующее:
"Долихосигма. Трансверзоптоз. Недостаточность баугиниевой заслонки.
Аппендикулярный отросток расположен обычно, не деформирован, стенки его ровные, дефектов наполнения не определяется."

Прошу вас, подскажите, пожалуйста, при данных диагнозах "Долихосигма. Трансверзоптоз. Недостаточность баугиниевой заслонки." какие методы лечения существуют, какой наиболее действенный и в целом, что бы вы посоветовали делать в этой ситуации, прошу вас, помогите советом, рекомендациями, у нас в городе все безрезультатно, а многие слабительные средства уже не действуют...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00615з.jpg
Просмотров: 29
Размер:	940.4 Кб
ID:	78851  Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00618д.jpg
Просмотров: 17
Размер:	994.5 Кб
ID:	78852  
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.