Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 03.08.2009, 22:55
Akkula Akkula вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 5
Akkula *
Пропало сексуальное желание.

Добрый день.
Женщина, 38 лет, 20 лет в браке. Муж первый и единственный партнер.
Оргазм смешанный, приходится стимулировать клитор во время коитуса. Оргазма достигала при каждом акте. Иногда два. И при мастурбации тоже. Последние пару месяцев желание совсем пропало. Оно пропало не в один день, ослабевало постепенно, но если в прошлом году было еще довольно сильным, так что даже во время госпитализации в стационар (кашляла) приходилось в больнице закрываться в ванной и мастурбировать, чтобы снять напряжение, то сейчас желания нет совсем.
Ласки мужа воспринимаются как что то надоедливое, неприятное, противное. Не возбуждают нисколько. Мастурбировать тоже неприятно, ощущение что клитор потерял чувствительность совсем. Секс разрядки не приносит, или надо долго заниматься им, плюс стимулировать сильно клитор.
Секс стал настолько редким, что вчера муж кончил, едва введя пенис. Я даже возбудиться не успела.
Постоянно обижается на меня, ищет причину моей холодности. Говорит что мне надоел. Предлагает попробовать другого мужчину, говорит что не будет против измены. А я и с другими мужчинами не хочу секса.
Пробовали смотреть порнушку - все равно что долгий и нудный сериал смотреть. Скучно. Даже не увлажнилась.
Со смазкой тоже стали проблемы. Постоянная сухость, при акте приходится применять лубриканты. Если не применять, образуются потертости.
Мужа не люблю уже лет 7. Просто живу с ним как с отцом моих детей, партнером по сексу и быту.
В жизни он скучный, скаредный, и неинтересный человек. В сексе не изобретательный. Ласкает механически, просто водит руками по телу, у меня никакой реакции на его ласки не возникает. К тому же у него гнилые зубы, и когда он хочет сделать куннилингус, я запрещаю, так как не могу расслабиться, представляя его ужасный рот, слюну, зараженную бактериями кариеса... По этой же причине мы не целуемся в губы.
Весь упор был на стимуляции клитора во время секса. Сейчас даже это потеряно. Я как старая старуха, абсолютно не хочу секса. Ни в каком виде, ни с кем.
Я принимаю феварин 100 мг и хлорпротиксен 50 мг, пикамилон дозировку не знаю, назначил психиатр.
Подскажите, что делать, как вернуть себе сексуальное желание? Муж злится, семья рушится.
Только не надо говорить чтоб я нашла себе другого партнера. Если я откажусь от мужа, вряд ли я найду другого. У меня лишний вес и куча разных проблем. Хотя муж меня любит такую, какая есть.
  #2  
Старый 11.08.2009, 22:07
Akkula Akkula вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 5
Akkula *
Простите пожалуйста, а мне никто не ответит?
Меня очень волнует эта ситуация, семья на грани распада, я в депрессии...
  #3  
Старый 14.08.2009, 22:58
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Кто назначил Феварин и по какому поводу?
У меня есть гипотеза, что Ваша депрессия является причиной снижения либидо.
__________________
divisenko.ru
  #4  
Старый 15.08.2009, 12:27
Akkula Akkula вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 5
Akkula *
Врач-психиатр назначил. По поводу депрессии.
Но депрессией я страдаю уже два года, а либидо стало снижаться только несколько месяцев назад. И совсем пропало.
Вчера была очередная "ночь любви". Муж ласкал меня, а у меня было стойкое чувство омерзения, хотелось закричать "Хватит!" и сбежать, ударить его. Он прижимался членом к моим ягодицам, а я еле сдерживалась, такое отвращение сильное было.
В результате я ему не отдалась, сказала что спать хочу. Хотя не хотела. Притворилась спящей. Пришлось ему мастурбировать в одиночестве.
А меня грызет опять чувство вины...
  #5  
Старый 18.08.2009, 00:05
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я думаю, что нет смысла обсуждать снижение либидо в отрыве от Ваших основных тем: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=101531
И в той теме разместите ссылку на наш этот разговор, чтобы ничего не оставалось незамеченным.
__________________
divisenko.ru
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.