Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 27.03.2015, 07:39
Evgen1992 Evgen1992 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: Воронеж
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Evgen1992 *
Question Боли внизу живота после видеоректоскопии

Здравствуйте. Мне 22 года. Вчера была у проктолога. Делали видеоректоскопию. Во время проведения процедуры была резкая режущая боль внизу живота. Как врач сказал это из-за строения сигмовидной кишки. Ночью начались сильные боли внизу живота (в том же месте, где и было больно во время процедуры), выпила обезболивающее, сходила в туалет, чуть не потеряла сознание, потом стало лучше, уснула.
Утром тянущие боли в этом месте.
Диагноз врача: внутренний геморрой 2 ст., показано лигирование 5ти узлов, препаратов никаких не назначено.
Перед посещением врача было сделано 2 клизмы по 1,5 литра.
Скажите, пожалуйста, от чего так болел живот после видеоректоскопии? Может ли это быть нормой?
Я очень напугана, у меня маленький ребенок, даже побаиваюсь его поднимать лишний раз.
Очень надеюсь на помощь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.03.2015, 08:18
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ни наличие ребенка,ни ваш страх, не дают НИКАКОГО шанса дать ответ на вопрос,почему болит,потому что "вслепую" никто не может знать что именно является причиной боли,Вернитесь к проктологу
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.03.2015, 15:13
Evgen1992 Evgen1992 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: Воронеж
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Evgen1992 *
Спасибо за ответ. Я позвонила в клинику, сказали, что это может быть вариантом нормы. Но все равно меня это настораживает и волнует. Вдруг мне повредили кишку.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.