Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 22.04.2021, 23:47
marich28 marich28 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.12.2019
Город: Каменск-Уральский
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 28
marich28 *
Возможно ли заражение?!

Добрый день , уважаемые доктора! Скажите пож-та возможно ли заражение . Ситуация такая... Были в гостях у моего брата, он живет с женщигой уже много лет . Она перенесла геп.С. Занесли с кровью ей. . Мой ребенок взял ложку которой она кушала и быстренько засунул в рот. Она видимо увидела мое лицо( мне за себя даже неудобно), начала успокаивать, что у нее все хорошо, и проверяется она и не болеет давно уже. Но в головушке у меня засело конечно... Плюс знаю , что она сейчас лечением зубов занимается. Есть ли вероятность заражения?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.04.2021, 12:56
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,208 раз(а) за 4,959 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Но в головушке у меня засело конечно...
Тогда это не сюда. Это к психотерапевту.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.04.2021, 13:21
marich28 marich28 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.12.2019
Город: Каменск-Уральский
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 28
marich28 *
Добрый день! Поняла что вероятности нет. Спасибо за ответ и направление.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.04.2021, 13:31
marich28 marich28 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.12.2019
Город: Каменск-Уральский
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 28
marich28 *
Позвольте задать еще такой вопрос. Ребенок привит от геп.Б по такой схеме 0-9-год. Сейчас нам 2 года. Защита от геп.Б у него уже есть? И на какой срок ?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.04.2021, 15:33
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,208 раз(а) за 4,959 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Есть.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.