Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.04.2021, 01:38
kent777 kent777 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.08.2012
Город: Краснодар
Сообщений: 2
kent777 *
Возможность заражения ВИЧ

Здравствуйте, нужна ваша помощь, сильно переживаю… Ситуация у меня такая:
Вчера был незащищенный контакт с девушкой, статус которой мне не известен.
Сначала были оральные ласки, когда я делал куни, заметил, что выделений у нее было достаточно много, в моем рту не было никаких ссадин и порезов( часов за 5 перед сексом чистил зубы и никакой кровоточивости дёсен не было), это же показатель, что состояние ротовой полости в норме?
Затем была попытка проникновения, но это продлилось буквально 5-10 секунд, даже не успел толком нормально войти в нее членом…
Подскажите покажуйста, какова вероятность заражения ВИЧ-инфекцией в моем случае? Спасибо
  #2  
Старый 10.04.2021, 04:25
Аватар для Parsek1809
Parsek1809 Parsek1809 вне форума
ВРАЧ
 
Регистрация: 26.10.2019
Город: Кемерово
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 316 раз(а) за 309 сообщений
Parsek1809 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеParsek1809 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеParsek1809 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеParsek1809 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеParsek1809 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеParsek1809 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеParsek1809 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеParsek1809 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеParsek1809 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеParsek1809 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Подскажите покажуйста, какова вероятность заражения ВИЧ-инфекцией в моем случае? Спасибо
Низкая, около 0,1%, а может и ниже.
  #3  
Старый 10.04.2021, 11:13
kent777 kent777 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.08.2012
Город: Краснодар
Сообщений: 2
kent777 *
Возможность заражения ВИЧ

Цитата:
Сообщение от Parsek1809 Посмотреть сообщение
Низкая, около 0,1%, а может и ниже.
Спасибо за ответ. Ну у меня еще пару вопросов, позволите?
1) возможно ли заражение, если акт длился где-то 10 секунд и при том проникновение было частичное, то есть не глубоко (если вообще было)
2) возможно ли заражение от куни ( если за 5 часов до секса я чистил зубы и кровоточивости десен не было?
После секса практически сразу сходил в туалет, через часа 3 немного обработал мирамистином уретру и горло ( к сожалению мирамистина оставалось мало.
Собственно, и 3 главный вопрос. Я сам по себе мнительный человек. Стоит ли переживать, загонять себя и бежать через 6 недель сдавать анализ на ВИЧ?
Или забить на это все, так как риск чисто теоретический, учитывая все факторы? Спасибо
  #4  
Старый 13.04.2021, 09:21
Аватар для Karakush
Karakush Karakush вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Где-то в Германии
Сообщений: 1,417
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 442 раз(а) за 404 сообщений
Karakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKarakush этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Я сам по себе мнительный человек
вам необходимо обратиться к психотерапевту. Это требует профессионального консультирования.
__________________
i am only human..after all
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.