Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.05.2019, 09:30
kiiira kiiira вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 3
kiiira *
Ухудшение визуальной памяти

Всем привет!
Мне 41, 183 рост, 75 вес.

Проблема началась 20 лет назад. Я чем-то переболела, в течении года держалась температура в районе 37.3 - 37.5, в поликлинике мне ничего особенно не смотрели, анализы не делали.

Кроме этих проблем у меня было головокружение, сложность прямохождения и сильная слабость, тошнота. Было тяжело идти, временами не то что не могла пройти, у меня начиналась тошнота, даже от мысли идти. С закрытыми глазами я вообще могла упасть. Также я чувствовала неустойчивость при движении транспорта рядом. Через год это прошло. Но почему-то у меня появились проблемы с визуальной памятью. Мне сложно было запомнить простые расположения предметов. Тогда как до этого отлично могла воспроизвести в памяти все что угодно до мелких деталей. Сейчас с этим на много лучше. Ранее проблема доходила до того что мне приходилось составлять в уме текстовые описания, чтобы запоминать. Я сейчас не очень хорошо помню в отдельных условиях картинку. Хотя уже на много лучше.

Что можно сделать сейчас для улучшения ситуации?
Да, болела без диагноза. Что это было я не знаю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.05.2019, 11:30
Аватар для FSK78
FSK78 FSK78 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 613 раз(а) за 596 сообщений
FSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
«Привет»- не самое лучшее приветствие на данном портале.
Добрый день.
Чтобы понять, что нужно делать для улучшения ситуации , надо понять, чем была вызвана ситуация.
Температура 37,3-37,5 норма.
Необходимо очно навестить невролога, а так же сдать развёрнутый анализ крови, включая диагностику на жда (поиск по форуму).
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.