Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.02.2009, 21:53
Abyss_01 Abyss_01 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Abyss_01 *
Белые образования под кожицей на головке члена

Когда пытаешься освободить головку члена, если он ещё не встал, то делается это с затруднением, немного неприятно. Это нормально? А ещё под кожицей под основанием головку такие желтоватые образование, как корочка, от чего они? И что это? Плиз, ответьте. Смыть их трудно.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.02.2009, 23:21
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если некоторые образования смысть трудно, но можно - значит сообщите пожалуйста частоту и порядок гигиенических "омовений" этого органа - как част о это делаете, просто водой или с мысом или ещё как, промываете ли под кожицей,... - примерно так, подробнее.
Также озвучте пожалуйста Ваш возраст, было ли так раньше или появилось недавно? Ну и другие сведения.
МОжно просто сходить к врачу-урологу (или дерматологу, вероятно) в поликлинику по месту жительства - врач посмотрит очно - и подскажет, что с этим делать.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.02.2009, 22:40
Abyss_01 Abyss_01 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Abyss_01 *
Мне 20 лет, раньше такое было и часто. Долго не обращал внимания, теперь обратил.
Омываю с водой и мылом где-то раз в неделю, но под кожицей не мою. Точней не мыл, теперь стараюсь чаще.
Ещё у меня простатит, если это относится. И я необрезанный, если это тоже относится.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.02.2009, 20:07
Abyss_01 Abyss_01 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Abyss_01 *
Ещё один вопрос у меня: малейшее прикосновение к головке члена вызывает неприятную боль, это может быть от простатита? Или от чего такое может быть?
Цвет "краёв" головки тёмно-красный.. Не уверен, что это нормально.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.02.2009, 00:18
Abyss_01 Abyss_01 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Abyss_01 *
К сожалению, не могу почему-то отправлять личные сообщения, поэтому здесь скажу спасибо за совет по теме. Допишу про простатит, он у меня хронический.
Диагноз был поставлен после УЗИ. Симптомы такие:
1. Бывает болезненное мочеиспускание, но не всегда.
2. Дискомфорт в основании члена, как покалывание.
3. Бывает болезненная эякуляция, но вроде тоже не всегда. Так привык, что не замечаю даже.
4. Болит иногда самый кончик члена.
Вообще я лечился, поэтому некоторые симптомы прошли, а раньше болело практически везде. В канале, в основании, кончик, самый низ живота (сейчас очень редко).

Но сейчас больше волнует, что головка члена болит при малейшем прикосновении, даже презерватив не могу толком надеть. Кажется на ней неестественные, но небольшие рубцы, несильные вроде бы покраснения, тёмно-красные "края" головки.

Раньше (сейчас, опять-таки, реже) беспокоили частые выделения с головки члена, что и дня нельзя было проходить в чистых трусах.

Я пью ятрышник, может поэтому всё лучше становится. Но есть ещё много беспокойств.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.02.2009, 00:54
Аватар для Falx
Falx Falx вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 05.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 65 раз(а) за 64 сообщений
Falx этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFalx этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Что мешает вам посетить уролога и/или венеролога очно?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.02.2009, 10:39
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как ни страно - я тоже исходя изх представленой информации - порекомендую посещение уролога, несмотря на то тчо стало лучше. "Рубцы" на нежном месте - это не совсем хорошо..Пус тьдоктор смотрит - и не тогда, когда Вы всё уже уберёте своими стараниями - лучше обследовать когда проблема более явняа, согласны? Я давал рекомендацию "навскидку" и с учётом выходных. ПРаздники закончились
Удачи Вам с урологом!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.