Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.11.2018, 16:37
AndreyCool AndreyCool вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.11.2018
Город: Королев
Сообщений: 1
AndreyCool *
Двойняшки с расстройством аутического спектра и умственной отсталостью

Здравствуйте, господа! У меня две дочери, двойняшки нам по 9 лет. В возрасте шести лет, прямо перед школой, нам поставили диагноз расстройство аутического спектра с умственной отсталостью. До этого был диагноз задержка психоречевого развития. Учимся в коррекционной школе. В связи с особенностями работы психоневрологического диспансера нашего города нет возможности ни для лечения, ни для профилактики. Да и нам собственно не говорят, что делать, но не так давно нам прописали проколоть Пикамелон и подавать одной Феварин, другой Алимемазин. Во время приемов дети стали более капризными, постоянно плачут и кричат. При этом всем преподаватели разводят руками со словами, Ну сделайте что нибудь. Так как на наших светил медицины нет никакой надежды прошу помощи на форуме. Думаю, что остается посадить на седативные препараты. Я читал, что вопрос аутизма и его расстройств как таково не изучен, но вдруг... Спасибо заранее!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.11.2018, 14:06
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Нужно попасть на приём к хорошему детскому врачу психиатру. В Москве лично знаю двоих, рекомендую.

Осин Елисей Константинович. https://forums.rusmedserv.com/member.php?u=57087 +7-495-215-11-28

Мешкова Елизавета Сергеевна. https://forums.rusmedserv.com/member.php?u=226776

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.