Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.06.2018, 09:54
qwert12345 qwert12345 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.06.2018
Город: краснодар
Сообщений: 3
qwert12345 *
Нервы или вирусы?

Всем привет) мне 47. в общем курил с 15 пил с 21. примерно в 30 начались проблемы со сном. сначала не обращал внимания и даже типа хвастал перед друзьями что могу бухать сутками без сна. во сколько бы я не ложился спать я начал просыпаться в 5-6 часов утра в разбитом состоянии. качество жизни полетело под откос, депресник и усталость снимал курением и пивом. в 38 выпил последний стакан пива, несколько лет бросал курить, в итоге бросил. занялся физкультурой, потом йогой. на сегодня пять лет практики йоги, четыре года не курю, не жру всякую гадость, соблюдаю режим. всё это мне уже в радость, мне это нравится и это круто. но сон не могу восстановить в идеал. ложусь 10-11. просыпаюсь летом-4-5 ощущение пустоты в голове, будто мозга там нет, а просто пустота, я не чувствую что я выспался, но и не могу спать,самое прикольное это-КОГДА Я ЗАКРЫВАЮ ГЛАЗА то мне начинает как бы снится какой то бред, при этом я не сплю но и смысл бреда не могу уловить потому как вещи которые как бы снятся абсолютно нереальны, это не кошмары или типа того, это какая то непонятная информация типа отрывком статей или отрывков фильмов. . далее, имеют место лёгкий синдров раздражённого кишечника и простатита,по утрам красные глаза. и в анализе крови всё указывает на воспалительный процесс, сдавал три раза в течениии года ничего не меняется-лимфоциты высокие-50, нейтрофилы низкие-39 в последнем ещё базофилы 1.3 при норме 1. .сдавал анализы на зппп-говорят идеальные, даже вирус герпеса не нашли. читал истории людей с подобными симптомами никакой в итоге конкретики. я могу и так жить, но хочу с этим всётаки разобраться!!! ваши мысли по этому поводу? где копать? в нервах или врусах?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.06.2018, 14:16
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Копать нужно в нервной системе, вернее, в психике.
Сходите, пожалуйста, по нижеприведённым ссылкам (используя браузер Internet Explorer), пройдите тесты, результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Вам нужно сходить к врачу психотерапевту и понять, нет ли у Вас депрессии.
Помимо этого, нужно сделать анализы: ТТГ, ферритин.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.06.2018, 17:21
qwert12345 qwert12345 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.06.2018
Город: краснодар
Сообщений: 3
qwert12345 *
1.Умеренно выраженная тревога. Отсутствие депрессии.
Повод обратиться к врачу.
2. Отсутствие или минимально выраженная депрессия. Живите спокойно.
3.Легкий уровень тревоги. Повод обратиться к врачу.
4.Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).
по поводу депрессии- ставили диагноз-маскированная депрессия. лет семь назад. три месяца пил антидепресанты потом бросил.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.06.2018, 11:40
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Какие антидепрессанты Вы пили? Почему бросили? Психотерапия была?
Если депрессия маскированная, то онлайн тесты её, скорее всего, не обнаружат.
Поэтому Вам нужно сейчас очно обратиться к психотерапевту.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.06.2018, 16:01
qwert12345 qwert12345 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.06.2018
Город: краснодар
Сообщений: 3
qwert12345 *
Цитата:
Сообщение от Divisenko Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Какие антидепрессанты Вы пили? Почему бросили? Психотерапия была?
Если депрессия маскированная, то онлайн тесты её, скорее всего, не обнаружат.
Поэтому Вам нужно сейчас очно обратиться к психотерапевту.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
название не помню. бросил потому, что хочу мозги свои натуральные а не химические. психотерапевты? ходил к нескольким... их самих лечить надо долго и нудно. С уважением Александров Александр.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.06.2018, 15:00
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Цитата:
где копать? в нервах или вирусах?
Копайте в психике. Найдите психотерапевта, которому доверяете и начните с ним разговорную психотерапию.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.