Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.07.2017, 02:57
gfntyn gfntyn вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.07.2017
Город: Челябинск
Сообщений: 4
gfntyn *
помогите, мне сложно общаться с врачами

мне сложно общаться с врачами - становлюсь "заторможенной", отвечаю на вопросы односложно, расслабиться и просто объяснить свои проблемы не получается. И такое состояние наступает только в мед. учреждениях. В быту проблем в общении нет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.07.2017, 09:49
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
модераторское

Здравствуйте.

Скорректируйте своё обращение в соответствии с этими рекомендациями.
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.07.2017, 11:12
gfntyn gfntyn вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.07.2017
Город: Челябинск
Сообщений: 4
gfntyn *
Трудности с общением

Хотела бы разобраться вот в чем - мне сложно общаться с врачами. Становлюсь или "заторможенной", при этом отвечаю на вопросы односложно, расслабиться и просто объяснить свои проблемы не получается, или излишне эмоциональной и теряю контроль над собой. И такое состояние наступает только в кабинете врача. В быту проблем с общением нет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.07.2017, 11:16
gfntyn gfntyn вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.07.2017
Город: Челябинск
Сообщений: 4
gfntyn *
Здравствуйте.
Как мне удалить эту тему, т.к. я создала новую в соответствии с рекомендациями.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.07.2017, 22:42
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от gfntyn Посмотреть сообщение
...Как мне удалить эту тему...
Никак. В соответствии с правилами форума темы не удаляются.

Цитата:
Сообщение от gfntyn Посмотреть сообщение
...я создала новую в соответствии с рекомендациями.
В соответствии с правилами форума в одном разделе должна быть одна тема пациента. Вы нарушили это правило. Пока не стану давать нарушение за это и темы объединю.

И вы не последовали рекомендациям.
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.07.2017, 05:35
gfntyn gfntyn вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.07.2017
Город: Челябинск
Сообщений: 4
gfntyn *
Спасибо! Я не смогла найти как можно отредактировать сообщение. Научите, буду знать как это делается и не повторю больше ошибок.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.07.2017, 14:29
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Опишите себя подробнее.
С какими врачами наступает такие проблемы? Со всеми?

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.