Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.07.2015, 00:57
issue2233 issue2233 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.07.2015
Город: Другой
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
issue2233 *
Exclamation Видео-фото неприличного содержания

Доброго времени суток.

Обнаружила, что мой ребенок (девочка, 12,5 лет) обменивается фото и видео интимного характера с виртуалами. Я не могу здесь описать все детали по понятной причине. Очень прошу, напишите мне личное сообщение, если сможете уделить время или провести он-лайн консультацию (как вариант, платно).

Нахожусь в другой стране, нет возможности обратиться к специалисту из-за языкового барьера, в данном случае это критично. Вопросов много, например: к какому специалисту бежать, и бежать ли; что есть норма и есть ли отклонения у подростка. Мы с мужем не знаем, как правильно помочь, боимся навредить.

Заранее благодарю. Очень нужна помощь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.07.2015, 01:04
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!
Все консультации за пределами форума платные. Вы можете сами выбрать специалиста и связаться с ним через координаты, которые есть в профиле каждого пси-специалиста.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.07.2015, 01:10
issue2233 issue2233 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.07.2015
Город: Другой
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
issue2233 *
Людмила Николаевна, спасибо за ответ.
Например, к вам по поводу платной консультации за пределами форума я могу обратиться? Я не уверена, что в состоянии корректно оценить специализацию профессионала.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.07.2015, 01:15
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, можете. Напишу в ЛС свой мейл. Остальные координаты есть в профиле. Сейчас иду спать. Отвечу завтра, если напишите.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.