Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.03.2006, 17:24
auch auch вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 1
auch *
волнуюсь из-за размера

Мой муж (нынче - бывший) с большим "достоинством". Даже больновато было первое время... а теперь ОЧЕНЬ привыкла, очень нравицца, и думаю, что меньшие размеры просто не почувствую...
Этот вопрос меня бы не волновал вовсе, но с мужем недавно расстались и сейчас появился человек, который мне очень нравицца, он меня любит, но ... есть одно "НО". Его размер. Маленький. Как минимум вдвое (!) меньше чем у моего прежнего партнера (а все ощущуения еще очень свежи...)
Знаю, тут думать не надо, надо попробовать однажды и вопрос отпадет сам собой... Либо мне все понравицца ,либо нет...
Но не получается! Встречались 4 раза для секса (мы давно знакомы и хорошо дружили долгое время. общались раньше в компании, как друзья). Все было идеально: прелюдия великолепная (во время нее эрекция сильная), но как дело доходило до проникновения - эрекция спадала
Знаю что дело не во мне (т.е. что я его привлекаю и даже очень!), знаю что раньше ни с кем у него таких проблем не было (а партнерш у него было немало)... Что происходит - не пойму...!!!
Чего жду от вас, уважаемые специалисты?
Наверное двух вещей:
1) чтоб вы успокоили меня на тему что "главное не размер а умение" и
2) отчего так может быть с эрекцией? Ситуации были спокойные, соответсовующие обстановке - ничего отвлекающего, я его его всячески старалась поддержать, успокоить, дать понять что тоже очень хочу ЭТОГО...
может, он просто очень сильно хочет мне доставить удовольствие и переживает по этому поводу? (он, оказываецца, меня любит давно, а я не замечала этого, относилась просто как к другу. Он даже на свадьбе у меня был...)
Может подскажете чем я ему могу помочь, чтоб все получилось наконец-то...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.03.2006, 18:27
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Происходит простая вещь на самом деле - реакция "что такое". То есть реакция на новый раздражитель (простите за такое слово). Скорее всего он волнуется. Не торопите его и не торопитесь сами. Если он захочет - попробуйте быть активной для начала. Попробуйте довести его до оргазма без коитуса.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.