Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.02.2011, 14:30
Antuanna Antuanna вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 2
Antuanna *
хочу, но не мужа

Здравствуйте!
Мне 33 года, в браке 8 лет, есть двое детей 7ми и 3ех лет.
В начале совместной жизни у нас с мужем в сексе было все отлично. После первых родов у меня совсем пропало желание... Муж очень обижался, но при этом не работал над отношениями, а точнее - я просто очень уставала физически, он никак не помогал, поэтому я обижалась.. Пропало сексуальное влечение. Секс бывал, но редко. После вторых родов ситуация была лучше, но секс присутсвовал в нашей жизни все ровно редко. 1-2 раза в месяц нас обоих вполне устраивал.
И вот, с лета появилася МЧ, который стал оказывать мне знаки внимания. Он меня просто интересовал как коллега, как интересный собеседник, не более... И вот осенью я поймала себя на мысли, что его хочу физически, просто безумно. По началу мне помогало во время секса с мужем представлять МЧ и я получала нереаотные ощущения. Я впервые испытала мульти оргазм. Но вскоре с мужем я не могла представлять МЧ, и теперь меня тянет только к МЧ. С мужем секса по-преженму не было. Я попыталась поговорить с мужем, объяснила, что не могу так долго без секса. Он стал под меня подстраиваться, но не понимаю, что теперь со мной происходит... Я хочу только МЧ! И даже после близости с мужем, после оргазма ко мне не приходит удовлетворение, я постоянно хочу МЧ, я постоянно хожу в возбужденном состоянии! У меня появилась бессоница, постоянное учащенное сердцебиение, у меня пропал аппетит... Изменять мужу жутко не хочу:-(((
Скажите пожалуйста, что мне делать?
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.02.2011, 21:24
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko на форуме
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сходите по нижеприведенным ссылкам, пройдите тесты и сообщите результаты нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Еще Вам было бы неплохо сходить к психологу или психотерапевту - чтобы с помощью специалиста разобраться в своих чувствах...
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.02.2011, 11:12
Antuanna Antuanna вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 2
Antuanna *
Спасибо за ответ.
Вот мои результаты.

Умеренно выраженная тревога. Отсутствие депрессии.
Повод обратиться к врачу.
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 26.
--------------------------------------------------------------------------------
Умеренная депрессия. У Вас есть повод обратиться к врачу.

Я наичнаю думать, что без психотерапевта мне не обойтись... У меня совершенно нет аппетита, я теряю в весе, у меня бессоница, постоянное учащенное сердцебиение, частые головные боли...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.03.2011, 17:34
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko на форуме
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам обязательно нужно посетить психотерапевта.
Проблемы с возбуждением - следствие депрессии.
В Москве - нет никаких проблем с психотерапевтами.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.