Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.09.2010, 10:02
BytiaFFka BytiaFFka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.09.2010
Город: Минск
Сообщений: 1
BytiaFFka *
Unhappy Сон мешает сексу?

Здравствуйте!
С мужем мы живем 5 лет. Есть двое детей, младшему 4 месяца.
Проблема состоит в следующем- муж называет меня фригидной и считает, что он меня не возбуждает!
Секс у нас эжедневно(ночно), раза 2-3. Примерно около 2 ночи мы ложимся спать. Но муж частенько будит меня в часа 4 утра с просьбой продолжить, я же отвечаю, что хочу спать(это действительно так), тем более, что мне вставать в 6 (я еще учусь на дневном отделении). Он обижается и на этой почве у нас постоянно скандалы. А я его люблю и хочу , чтобы в этом плане унас все было хорошо, но ничего не могу с собой поделать- хочу спать!!! Может он действительно прав и это ненормально?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.10.2010, 17:00
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Муж знает, что Вас это выматывает? Как он реагирует на Ваши слова об этом?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.