Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.05.2018, 15:12
lur lur вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.05.2018
Город: moskva
Сообщений: 4
lur *
Беспокойство за состояние человека.

Познакомился с девушкой через интернет из другого города.
Нас как-то сразу потянуло друг к другу и мы быстро нашли общий язык. Переписывались целыми днями на протяжении двух месяцев, она мне слала каждый день доброе утро в 5 утра, когда вставала на работу. Общались в скайпе иногда и до глубокой ночи, она всегда предупреждала, когда должна была куда-то лтлучиться в кино или к родственникам.

Однажды когда мы поругались, она написала мне больше 20 сообщений, пока я спал, если я не отвечал больше 30 минут она в шутку писала, что я игнорю и тд. Слали поцелуйчики и разные приятности друг другу.

В общем, по всем признакам девушка влюбилась или что-то близкое к этому.
Я не считал ее навязчивой мне самому было приятно и интересно с ней общаться, никогда не игнорил и даже как-то несолько раз промелькивала обсуждение приезда или ее ко мне или мое к ней.

И как-то наступил период , мы стали ругаться по пустякам, не то что бы какие-то глобальные скандалы а некоторые недопонимания.

Поругались я лег спать. На утро приходит сообщение, что она никогда так сильно не из-за одного парня не переживала и плакала всю ночь.
И после этого она решила, что нам больше не надо общаться.

Я сказал, что ну раз не надо значит не надо, перед этим слегка обсудив с ней такую достаточно резкую перемену настроения.

И замолчал. Она стала писать что она мне не доверяет, что мне от нее нужен только секс и что я кину ее при первой сложности и что дадже мой приезд к ней, а ехать до нее больше суток, нужен мне только ради секса.(хотя ей и фильмы предлогал смотреть вместе и всегда спрашивал ее мнение на тему новых фильмом или чего-то что ее интересовало.

В общем я не был говорящей головой своего эга, а и интересовался ее жизнью тоже.

Она часто писала, что она виновата во всех ссорах и тд.

И вот в ночь когда она плакала и переживала, она пришла в тот день с очень хорошим настроением от впечатления от фильма.(возможно это стало катализатором каким-то)

Так вот к главному. Я устал от того что она пишет, что мне нужно только одно и что она мне не доверяет.

Я написал что оправдываться мне не из-за чегос и тд. И я замолчал на пару дней что бы все пришли в себя и собрались с мыслями, она мне продолжала писать, спрашивала все ли хорошо у меня ничего не случилось ли?

И на третий день ночью она пишет совершенн оненормальное предложения, что бы я престал ее преследовать, что у нее есть муж, которого она любит ит что я вообще отвратительный человек(заменяю мат) Что она замужен уже шесть лет, хотя ей 23 года и что она носит ТЕПЕРЬ под сердцем его ребенка.Причем у нее изменился стиль письма и были использованы достаточно мерзские подробности нашей переписки. Типа таких: "да я с тобой игралась, что бы насолить мужу, за то что вокруг него шалавы кружатся, а ты поверил и решил строить отношения через интернет, ха-ха, даун с лишней хоросомой."

Написала что пруфы, будут в вк, а там
поставила у себя в вк, фотографии другой девушки с мужчиной и считает что это она, так же написала подобный бред моей знакомой.
Добавила меня в чс и больше не пишет.

Я волнуюсь прошло уже три недели, что это? Психоз, шизофрения?
И как помочь, человеку.

ps. Еще она очень часто спрашивала не надоела ли она или не слишком ли она навязывается.

Написал я достаточно скомкано, если что-то нужно более внятно объяснить, я развернутый ответ дам.

p.p.s. подруга у нас общая, которой она бред написала и знала ее до знакомства со мной больше года.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.05.2018, 20:24
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Помощь нужна, если её (помощь) просят.
Насколько я понял, девушка у Вас помощи не просила.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.05.2018, 00:36
lur lur вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.05.2018
Город: moskva
Сообщений: 4
lur *
delete
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.05.2018, 00:42
lur lur вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.05.2018
Город: moskva
Сообщений: 4
lur *
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Помощь нужна, если её (помощь) просят.
Насколько я понял, девушка у Вас помощи не просила.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.

Какая-то странная логика. Если человек стоит на подоконнике 10 этажа и хочет выпрыгнуть, то ему помощь не нужна? Или другу-алкоголику, который рушит жизнь, но говорит, что всё под контролем?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.05.2018, 11:12
lur lur вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.05.2018
Город: moskva
Сообщений: 4
lur *
вот сегодня я вновь прочитал от нее, что я ее домогаюсь, хотя я ей не писал ничего 3 недели с последнего ее безумного сообщения.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.05.2018, 17:40
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если человек стоит на подоконнике 10 этажа - нужно вызывать спасателей. И попытаься отговорить человека от опрометчивых действий.

Если человек алкоголик - как Вы думаете ему помочь?? Какие Ваши действия могут помочь другу-алкоголику?

Если, с Вашей точки зрения у девушки есть тяжёлое психическое расстройство, единственное, что Вы можете сделать - сообщить факты её родственникам, если у Вас есть их контакты...

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.