Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.08.2017, 18:36
Kris123995 Kris123995 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.08.2017
Город: Moscow
Сообщений: 1
Kris123995 *
Question Расстройство личности, мнительность, агрессивность??

В общем не могу разобраться с одной давней штукой, даже не знаю нормально это вообще или нет, сейчас возможности посетить хотя бы психолога нет.
В чем соб-но дело - я создаю себе в голове какие то ситуации, и в силу наличия хорошего воображения видимо я их очень успешно и чувственно проигрываю в своей голове. Во мне как бы существует ещё один человек, отличный от меня в плане характера, который во всем этом участвует. Я прекрасно разделяю реальную жизнь и это, но за 10 лет это уже начинает вызывать беспокойство.
Параллельно с этим я довольно нервный мнительный человек, но это наверное не так важно. Я не очень понимаю что вообще это может быть (первое) и что с этим делать. Просто не думать слабо выходит, если честно.
Если нужны более подробные сведения - спрашивайте, отвечу.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.09.2017, 12:59
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
У Вас есть вопросы к специалистам форума?

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.

Комментарии к сообщению:
stepbystep одобрил(а):
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.