Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.09.2016, 11:26
Oksana1974 Oksana1974 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.09.2016
Город: Калининград
Сообщений: 1
Oksana1974 *
анализ на наркотики по волосам

добрый день.
Сыну 15,5.В понеедльник пришел домой "под кайфом",запаха не было,зрачки сильно расширены,язык заплетается,речь быстрая и неразборчивая.
Сразу скорую вызвать не догадалась.На следующий день анализы делать отказался.Такое состояние впервые.Раньше признаков употребления не замечала.через день сознался,что употреблялял Триганде,дал по его словам друг.Потом сказал,что выпил 20 таблеток.У меня возникли подозрения,что это не впервые,раз такое количество таблеток сразу.Сын клянется,что впервые,и что больше не будет.Моча уже не покажет употребления.Я хочу сделать тест по волосам с надеждой,что он покажет было ли регулярное употребление (а может и есть) или разовое.
Хочу уточнить,что именно покажет анализ по волосам.
И делают ли его у нас в Калининграде.Если нет,то где можно сделать.Хочется действительно надежную клинику и за приемлемые деньги.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.09.2016, 18:18
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вот доктор из Калининграда http://forums.rusmedserv.com/member....oster&t=221656

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а):
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.