Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.06.2015, 00:25
Tranq Tranq вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 1
Tranq *
Диагности импотенции

Здравствуйте, мне 26. 4 года назад я проснулся без стояка, и весь день не возбуждался. Со мной такого никогда не было. С тех пор так всё время. Слабое возбуждение и слабая эрекция. Обходил всех андрологов - только зря деньги отдал. Ставят хронический простатит либо сиалис попить советуют. Сиалис мне не помогает. 2 раза за 4 года у меня было так - я проснулся - всё стоит, всё прекрасно. И так весь день как обычно - возбуждался от дуновения. Но уже следующий день – эрекция слабее уже с утра, и весь день стоит, но слабо. Следующее утро ещё слабее. И так всё ушло. Точно чувствую, во сне что-то происходит. Сексопатологи ставят мне депрессию. Назначали триттико. Мне только хуже стало. Раньше хоть кончить хотел, но совсем слабая эрекция была, после вообще ничего не хочу. Потом сертралин. Тоже хуже было. От миртазапина, бупропиона и йохимбина ничего не чувствую. Рост 179 см., вес 76 кг. Я хорошо выгляжу, младше своих лет. Все анализы - ПЦР, гормоны (тестостерон, Т4, ТТГ, пролактин, ЛГ, ФСГ, эстрадиол) сахар - всё в норме. Не пью, не курю, никаких наркотиков. Никаких таблеток не принимал. У меня ничего не болит, не было никаких травм, операций, ничем хроническим не страдаю, аллергии нет, на перепады давления и температуры не реагирую. Я, бывало, отвлекался ото всего. Даже любовь была, эмоции. И всё равно всё на нуле. Фантазии, мысли – всё есть. Всё близко к сердцу воспринимаю. Интроверт. Относительно слаб физически. Низкий болевой порок. Раны долго заживают на мне. Сильный иммунитет к болезням. Подруги сейчас нет. Не возбуждаюсь вообще ни на что. От алкоголя мне становится сильно хуже. В интернете ничего не нашёл. Возможно, Вы могли бы мне что-то посоветовать. Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.