Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.05.2011, 08:49
Cosmos Cosmos вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: РФ
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 11
Cosmos *
Exclamation Совет. Увеличение члена.

Здравствуйте. Меня заинтересовала тема, увеличения члена. Скажем так загорелся. И решил посоветоваться.
Сразу скажу, отговаривать не нужно. Говорить, главное умение, а не размер, так же. Решил. хочу накинуть себе пару см., до 19-20 см.
Так же хотел добавить и в ширину. Но с увеличением в ширину есть проблемы.
Данная тема не особо открытая. Поэтому решил почитать инфу. Начал со строения члена и половой системы. Потом методы увеличения.
В итоге, выделил следующие аспекты.
Член состоит из пещериц, которые наполняясь кровью увеличивают его. Значит задача, нужно увеличить либо имеющие, либо заставить клетки члена делится, тем самым увеличивать член.
Из методов рассматриваю, операцию, экстендер и помпа.
Эти методы воздействуют на член, позволяя добиться успеха, пускай не за день, на я живу и не год.
ВОПРОС! Уважаемые доктора! Есть проблема увеличения в ширину и головки. Удлинение производится без особых проблем.
Помпа. Увеличивает член в целом. Если я буду использовать экстендер+помпа смогу ли я теоретически увеличить член в общем размере???!!!
Т.к. экстендер дает возможность образоваться новым пещерцам, а помпа с играет роль растягивания члена.
Американский хирург сказал, что член нужно растягивать. А помпа, как раз даст такую возможность. Таким образом на член будет воздействовать две силы разными методами, вакуума и экстендера, механики, растяжения в ширину и в длину.
Теоретически, возможна ли такая схема???!!
Хочу испытать без операции, в случаи мизерной отдачи буду оперироваться. Считаю, что формула операция+экстендер+помпа сделают свое дело.
А как считаете вы?!

С уважением!

П.С. Радиация, дает вариант делится клеткам. Но увеличивать член радиацией, это стремный вариант. Так как высокий риск поражения всего организма, через кровь и нет (я не знаю) возможности остановить деление в нужный момент.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.05.2011, 10:01
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Используй то что под рукою, и не ищи себе другое.
80 дней вокруг света. Японский мультик
Хит моего детства

Мечта неуверенных мужчин увеличить член описана давно. Не Вы первый.
Надуйте щеки, подержите, сдуйте, посмотрите в зеркало - стали больше и крепче? То-то. Надувайте неделю. И что? Вот Вам помпа.

Если бы человечество нашло способ безоперационного увеличения члена, на половине джинсов было бы три штанины - закомплексованных много.

Использование радиации свежо. Действительно может вызвать неконтролируемое деление клеток и увеличение в размерах. Называется опухоль. К использованию вряд ли будет пригодно, но мужики в бане будут оборачиваться. С жалостью...

Операционный путь может увеличить размеры, но не прибавит уверенности и, следовательно, не улучшит результат.
Вы не хотите обсудить проблему с психотерапевтом?

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а):
Aspartam одобрил(а):
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.05.2011, 12:08
Cosmos Cosmos вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: РФ
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 11
Cosmos *
Цитата:
Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
Используй то что под рукою, и не ищи себе другое.
80 дней вокруг света. Японский мультик
Хит моего детства

Мечта неуверенных мужчин увеличить член описана давно. Не Вы первый.
Надуйте щеки, подержите, сдуйте, посмотрите в зеркало - стали больше и крепче? То-то. Надувайте неделю. И что? Вот Вам помпа.

Если бы человечество нашло способ безоперационного увеличения члена, на половине джинсов было бы три штанины - закомплексованных много.

Использование радиации свежо. Действительно может вызвать неконтролируемое деление клеток и увеличение в размерах. Называется опухоль. К использованию вряд ли будет пригодно, но мужики в бане будут оборачиваться. С жалостью...

Операционный путь может увеличить размеры, но не прибавит уверенности и, следовательно, не улучшит результат.
Вы не хотите обсудить проблему с психотерапевтом?
Валерий, Спасибо за ответ.
Но я не отношусь к тем мужчинам, которые увеличивают из-за неуверенности, которые считают, что размер решит их проблему. Мой младший и так нравится девушкам, и главное он идеально справляется с поставленной задачей.
Цель моего увеличения в другом. Проблем в сексуальной жизнью нет.
Я просто желаю себе 20 см член. Понимаете, просто, не из-за прибавки мне уверенности.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.05.2011, 12:25
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Итак, промежуточное резюме

- Вы обладаете половым членом, размеры которого укладываются в физиологические нормы,
- Вы осознаете, что ситуация не имеет патологических сторон с эстетической, функциональной и анатомической сторон,
- Вы осознаете риски любых манипуляций с пенисом - будь то медикаментозные, немедикамнтозные или оперативные средства,
- не сформулировав никакой причины, кроме абстрактного желания довести линейные размеры до произвольно выбранной Вами цифры, Вы готовы нести финансовые расходы и членовредительские риски.

Мне нечего добавить, кроме рекомендации психотерапевтической помощи.

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а):
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.