Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 30.08.2010, 19:33
Yatancha Yatancha вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Yatancha *
Снотворое

Здравствуйте, мне 31 год. Проблем со здоровьем нет. В последнее время навалилась куча проблем, очень много работы, давно не было отпуска. Уже больше месяца не могу спать нормально. Засыпаю в 5-6 утра, а встаю в 8, в результате, ползаю весь день, как сонная муха. Прихожу домой и все - сон, как рукой снимает. Я понимаю, что проблема - переутомление, но, до ноября ни о каком отдыхе не может быть и речи: завал и аврал.

Посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь снотворое, которое без рецепта продают.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.09.2010, 14:13
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Все что без рецепта - достаточно слабые снотворные. Конечно, Вы можете посмотреть все названия в интернете.
Конкретику советовать заочно - не очень этично.
Я бы советовал дойти до врача и просить Z-гипнотик коротким курсом. Это при условии, что кроме бессонницы нет каких то еще проблем, как то тревога или депрессия.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.