Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.03.2013, 09:24
Ulyana1986 Ulyana1986 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 3
Ulyana1986 этот участник положительно характеризуется на форуме
Unhappy Повышены лимфоциты в ОАКе

Добрый день!

Видела несколько похожих тем, а со своим анализом не могу разобраться. Мне 26 лет, рост168 вес 56, ребенку семь месяцев,причиной сделать анализ оак было посещение квд, на соске(я кормлю есть пятно красноватое), дерматолог поставил предварительно контактный дерматит и отправил сдать кровь из пальца ( у них же), это было днем, кровь на "инфекции", какие не знаю, там лаборантка удивлялась почему кровь очень светлая и с пальца капает на стол, сказала наверное не хватает железа, посоветовала сдать ОАК. Ну я соответственно и сдала, потому как питаюсь не всегда правильно, и хотела узнать реально ли его не хватает. Анализ приведен ниже. Не пойму есть ли там общее количество лимфоцитов? Стоит ли беспокоиться?Общее состояние в норме(кроме недосыпа). В начале февраля отравилась, с температурой лежала, хотя врачи со скорой предположили кишечный вирус.. Спасибо за ответ.
Вложения
Тип файла: txt оак.txt (1.4 Кб, 23 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.03.2013, 09:56
Ulyana1986 Ulyana1986 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 3
Ulyana1986 этот участник положительно характеризуется на форуме
Маленькое уточнение.На всякий случай. Анализ прикрепленный ниже брали из вены, плюс в этот же день в лаборатории(платной) предложили сдать кровь на сахар(бесплатно) с помощью глюкометра,я сдала, кровь была темнее и не стекала на стол(как днем, не натощак, в квд).
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.03.2013, 14:30
Ulyana1986 Ulyana1986 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 3
Ulyana1986 этот участник положительно характеризуется на форуме
я как то неправильно сформулировала вопрос?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.03.2013, 16:23
Аватар для OlgaVK
OlgaVK OlgaVK вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.10.2009
Город: ХМАО
Сообщений: 1,532
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 534 раз(а) за 522 сообщений
OlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Немедленных ответов Вам никто и не обещал. Консультанты отвечают в свое свободное время, все работают, многие и не на одну ставку и т.д.

Лаборант пусть научится правильно брать кровь и не удивляться без причины (говорю как зав. лабораторией).

В анализе крови признаков железодефицита нет. Если хотите уточнить, прочитайте прикрепленные темы про железодефицит.
Можете отметить симптомы, которые Вас беспокоят?

Лимфоцитоза в анлизе крови нет, абсолютное значение в норме.

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.03.2013, 18:42
Ulyana1986 Ulyana1986 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 3
Ulyana1986 этот участник положительно характеризуется на форуме
Извините за назойливость. Честно говоря особо ничего беспокоит, волосы выпадают и ногти хуже стали, я так понимаю это издержки кормления грудью. Т.е. с анализом крови все в норме? Тогда спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.