Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.05.2014, 13:36
Serg_P Serg_P вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.03.2013
Город: Воронеж
Сообщений: 6
Serg_P *
Ежегодные повышения температуры до высоких цифр.

Мне уже исполнилось полных 30 лет!!! Хотя я в это не верю, ибо то что продается от 18 лет для меня недоступно, люди не воспринимают всерьез и общаются как с 12-летним, на улице незнакомые на ты и т.д.
Но главное не ЭТО. Я неизвестно чем болею на протяжении многих лет. Заключается это в повышении температуры до высоких значений, она держится несколько дней и ничем не сбивается, ни одно лекарство не помогает. Потом температура падает и переходит либо в каторальные явления (насморк, кашель и т.д.) либо уходит вообще. но слабость и потливость остаются на целый месяц, который просто вылетает из жизни. Привожу все температурные аномалии.
1997 год, апрель, 13 лет - 39,5...40,5 в течение 6 дней;
1998 год, март, 14 лет - 38,5...39,5 в течение 4 дней;
2000 год, март, 16 лет - 38,5...40,0 в течение 4 дней;
2003 год, февраль, 19 лет - 38,0...39,0 в течение недели далее 37,3 в течение двух недель;
2007 год, февраль, 23 года - аналогично 2003 году, только дольше проходило;
2010 год, октябрь, 26 лет - 38,0...39,0 в течение 3 дней;
2014 год, май, 30 лет - 39,0...40,5 в течение 8!!! дней, сейчас температура ниже, болезнь продолжается.
Эти нечеловеческие болезни, несвойственные взрослым, не покинули, а продолжаются. И если раньше они проходили в марте, в гриппозный сезон, можно было сослаться на грипп, но в 2010 и сейчас под это уже не подходит! Думал эта напасть ушла, так нет, в этом году она разразилась с большей степенью, такого даже в 1997 не было! Температура смертельных значений вообще не сбивается! Кроме того, в этом году впервые обернулось социальными последствиями (с работы могут выгнать, т.к. на работах нужны мужики а не чахлики, и накрылась поездка на хоккей, за которую были отданы деньги, что ещё в 10 раз обиднее).
Так что делать? Как остановить эти непонятные болезни? Можно ли обследоваться назначить курс лечения чтобы такое никогда не повторилось? Ведь этим же взрослые, а тем более мужчины, не болеют!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.