Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 11.11.2012, 11:22
petrosheval petrosheval вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.11.2012
Город: Череповец
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 2
petrosheval *
Золотистый стафилококк

Помогите, пожалуйста, в лечение стафилококка.
Нашли в горле, в моче и эякуляте. Начал лечить. Пробовали свечи с антибиотиком, антибиотик внутрь. Сейчас принимаю простые свечи против воспаления и полоскаю горло + иммуномодуляторы (кажется так называются - повышают иммунитет). Но стафилококк вернулся, появились опять боли в низу живота, предстательной железе, в горле образуются пробки, белые сгустки (вроде как сопли).
Насколько я понимаю, этот стафилококк появился откуда-то, точнее из-за того, что он попал в кровь во внутренние органы и оттуда приходит в предст.железу и горло опять.
Скажите, какие анализы нужно сдать, чтобы узнать где сидит стафилококк? ЛОР говорил, что можно сдать какие-то анализы крови для выявления на аутоиммунных заболеваний, а также иммунограмму.
Уролог может вылечить только предст.железу, но получается, что через время она опять воспаляется, ЛОР точно также мое горло лечит.
Сказали, что стафилококк антибиотиками лечить нельзя. Лучше лечить бактериофагами + местными средствами. Несколько курсов. А потом вакцинация. Но я хочу быть уверен, чтобы не лечить его впустую на слизистых, а сначала внутри, а потом уже он и сам уйдет из слизистых. Я так понимаю...
Инфекциониста в городе найти не могу.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.