Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Генетика

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.01.2012, 18:21
Aijanka Aijanka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.01.2012
Город: Bishkek
Сообщений: 2
Aijanka *
Влияние рентгена на беременность.

3дравствуйте! Мне 29 лет, есть ребенок. Недавно узнала что беременна на узи срок 3-4 нед. А неделей раннее т.е в сроке 2 нед делала рентген зуба 2 раза, обезболивающий укол для удаления зуба.В эти же дни я болела гриппом и приняла гриппостад 4 таб. Где- то месяц назад начала прием достинекса, получается беременность произошла на фоне фоне достинекса и принемала его во время беременности. У меня вопрос специалисту, как может повлиять рент луч на плод в таком сроке? 2) Обезболивающий укол влияет ли на плод? З) Гриппостад и достинекс можно ли принемать во время беременности? И последний вопрос есть ли смысл сохранить беременность на фоне всего этого букета, беременнось желанная.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.01.2012, 19:42
anikaa anikaa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 7,017
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 2,827 раз(а) за 2,718 сообщений
anikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Давайте наоборот-есть ли смысл прерывать ?

Нет. Ничто из перечисленного Вами не обладает доказанно эмбриотоксическим действием.

Носите и рожайте на здоровье .
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.01.2012, 07:13
Aijanka Aijanka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.01.2012
Город: Bishkek
Сообщений: 2
Aijanka *
Спасибо большое за ответ! Мне ваши слова как бальзам на душу.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.