Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 03.02.2008, 18:45
Alena_enot Alena_enot вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 1
Alena_enot *
Применение Утрожестана

Добрый день, уважаемые врачи! Помогите, пожалуйста, разобраться в следующей проблеме.
У меня первая беременность 6 недель. Абортов, выкидышей, проблем забеременеть ранее не было.
При постановке на учет в консультации мне сделали УЗИ, дали направление сдать кровь на ДЭАS и ХГ (могу ошибиться, т.к. в направлении написано от руки). Результаты 2,5 и 32100 соотвественно.
При проведении УЗИ врач задавала вопросы: не болит ли низ живота и нет ли кровяных выделений, на ответ "нет" сказала "странно..."
В итоге был назначен Утрожестан 3 раза в день по 1 капсуле чуть ли не в срочном порядке, т.к. существует угроза выкидыша. Почему, я так и не поняла. Принимать, пока врач не отменит.
Меня ничего не беспокоит, выделений крови нет, ничего не болит, даже не тошнитс начала беременности.
Возникают очень большие сомнения, стоит ли принимать данный препарат? Может врачи перестраховываются? Как он влияет на печень и желудок?

Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.02.2008, 19:25
Аватар для Luna1984
Luna1984 Luna1984 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 11.01.2008
Город: Россия
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Luna1984 этот участник положительно характеризуется на форуме
Посмотрите тему lotta в разделе "проблемы во время беременности", про выделения на малом сроке беременности - ложиться ли в стационар, последнее ее сообщение было сегодня. Там есть информация про этот препарат.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.