Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.03.2007, 09:10
lapaaa
Гость
 
Сообщений: n/a
Инсеминация

Здравствуйте Борис Александрович! Сейчас я готовлюсь к инсеминации и мне назначили Прогинова с 9 по 13 день цикла, в инструкции прочитала что данный препарат никак не влияет на способность к зачатию, для чего тогда он нужен в в данном случае ( не хочется принимать столь серьезный препарат только потому что его назначают в ЭКО -центре всем подряд).
По рез-м анализов крови у меня повышен тестостерон 1.5
прогестерон 9.7
эстрадиол 0.6
,левый яичник резицирован, но он работает.

Заранее благодарю!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.03.2007, 08:48
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от lapaaa
Здравствуйте Борис Александрович! Сейчас я готовлюсь к инсеминации и мне назначили Прогинова с 9 по 13 день цикла, в инструкции прочитала что данный препарат никак не влияет на способность к зачатию, для чего тогда он нужен в в данном случае ( не хочется принимать столь серьезный препарат только потому что его назначают в ЭКО -центре всем подряд).
По рез-м анализов крови у меня повышен тестостерон 1.5
прогестерон 9.7
эстрадиол 0.6
,левый яичник резицирован, но он работает.

Заранее благодарю!
По-видимому толщина эндометрия на день исследования не соответсвовала тому, что хотел бы видеть ваш врач,в связи с чем и назначен препарат. Думаю, что если вы обратились бы с этим вопросом к своему врачу, он дал бы пояснения. Вместо этого вы читаеие инструкцию и пытаетесь заочно корректировать терапию. Если у вас есть сомнения в компетентности врача, то следует его поменять. Если же нет, то необходимо соблюдать все его предписания.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.