Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 03.01.2011, 00:29
Аватар для cbvgjnzuf
cbvgjnzuf cbvgjnzuf вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.01.2009
Город: Г.Химки
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
cbvgjnzuf *
Коньюктивит?

Уважаемые доктора! Мне 21г. в феврале 2008г.попадаю тональным кремам в правый глаз, после чего начинает течь слеза, спустя пару дней начинаются выделения . врач говорит что коньюктивит, прописали капли.(вылечили)проходит день слеза начинает опять течь. И так по замкнутому кругу. После пытаются промыть глаз, нечего не получается раствор выходит сверху. Пытались зондировать глаз, но не каких признаков улучшения не было. затем направили к лору. Его заключение; что проблема с глазом. После последнего зондирования глаза, через некоторое время я глубоко вздохнула и было ощущение будто что то упало в рот, я достала небольшой кусок застывшего гноя.(как пояснил врач). Спустя некоторое время я выплюнула еще несколько таких кусочков….и слеза прошла!!! Спустя полтары недели назад я выплюнула небольшой кусочек гноя, и все началось опять, сначала слеза течь потом коньюктивит. Лор говорит что проблема с глазам а офтальмолог – что с носом. Что делать не знаю, пожалуйста, посоветуйте!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.01.2011, 00:39
Аватар для Ophthalmist
Ophthalmist Ophthalmist на форуме
Врач-офтальмолог
      
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: Европа
Сообщений: 2,055
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 504 раз(а) за 472 сообщений
Ophthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Лор говорит что проблема с глазам а офтальмолог – что с носом.
боюсь что проблема с обоими врачами) попробуйте обратиться к альтернативному офтальмологу.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.01.2011, 18:45
Аватар для cbvgjnzuf
cbvgjnzuf cbvgjnzuf вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.01.2009
Город: Г.Химки
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
cbvgjnzuf *
Простите как вы думаете что это может быть?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.01.2011, 18:57
Аватар для Ophthalmist
Ophthalmist Ophthalmist на форуме
Врач-офтальмолог
      
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: Европа
Сообщений: 2,055
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 504 раз(а) за 472 сообщений
Ophthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от cbvgjnzuf Посмотреть сообщение
Спустя некоторое время я выплюнула еще несколько таких кусочков….и слеза прошла!!! Спустя полтары недели назад я выплюнула небольшой кусочек гноя, и все началось опять, сначала слеза течь потом коньюктивит. Лор говорит что проблема с глазам а офтальмолог – что с носом. Что делать не знаю, пожалуйста, посоветуйте!!!
крошкообразная масса - это может быть грибковое заболевание слёзных путей. Всё что угодно, каналикулит, дакриоцистит... Вам бы к хорошему специалисту по переднему отрезку.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.