Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Климакс

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.10.2017, 21:06
Svetlankamartyn Svetlankamartyn вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.10.2017
Город: Чапаевск
Сообщений: 1
Svetlankamartyn *
Климакс или онкология?

Здравствуйте,Мне 43года.18лет назад удалена матка без яичников.Все 18 лет всегда знала,когда у меня месячные по характерным и незначительным кровянистым выделениям,всегда болели при этом груди.8месяцев назад почувствовала слабость,которая нарастала все сильнее,обострились многие болячки,начало бросать в жар,ночью потела,по утрам просто вся горела.Два месяца кровянистые выделения были не как обычно,более обильными,а потом и совсем исчезли и вот уже 6месяцев ничего нет,перестали болеть груди,появилась ежедневная субфибральная температура.На сегодняшний день состояние мое просто ужастное,очень сильная болезненная слабость,ощущения какие то гриппоподобные,похожие на сильное воспаление.Гинекологи все как один ставят ранний климакс,прописывают пить фитогормоны.но сдала на днях гормоны,они все в порядке,кроме эстрадиола,он повышен 542,4пг/мл.В анализах крови начал падать гемаглобин,был 124,сейчас 112,снижение лимфацитов до 17,8%,гематокрита до 34,2;повышены грандациты до 74,8%Температура в последнее время не спадает, постоянно стул либо несформированный,либоидкий.Я просто медленно умираю.Постоянно на больничных,обошла кучу врачей,сдала столько же анализов,узи всего.На узи брюшной полости все без патологии,молочные железы и маммография ставят фкм,пила фемастон один месяц,появились паталогические выделения из грудей,сдавала на цитологию их содержимое,вроде ничего атипичного не нашли.Узи по женски,на левом яичнике параовеаральная киста 19мм,фолликулы в яичниках присутствуют.Так надеялась,что это климакс,а это скорее всего онкология,тем более сдала все онкомаркеры и один из них са 72-оказался повышенным-8,44.Ежедневные слезы и прощание с родными,просто уже не знаю,что делать,как жить дальше,скоро сойду с ума
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.