Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 29.06.2013, 16:00
drozdovao drozdovao вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: симферополь
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
drozdovao *
хирургическая менопауза . фемостон.

34 года, 85кг. 11лет хирургическая менопауза. Сепсис после кесарева сечения. Удалили все. 10 лет пила климодиен. Месяц не пью, т.к начала обследоваться по поводу увеличенных лимфоузлов на шее, оказалось от декампенсированного хронического тонзелита. За эти годы менопаузы все хуже себя чувствую, вылезают новые болячки. Поставили аит, узлы и кисты в щитовидке, миоангиолипомы на почках, которые уже 1,5 см, пиелонефриты, циститы часто, ожирение и просто плохо себя чувствую. Недавно была у гинеколога, она отменила климодиен и назначила фемостон. Посоветуйте, пожалуста какой препарат мне все же пить, учитывая и миоалгиолипомы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.07.2013, 23:59
drozdovao drozdovao вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: симферополь
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
drozdovao *
Почитала некоторые сообщения в этой теме, и у меня появились вопросы, пожалуйста ответьте. Так как я уже 10 лет принимаю ЗГТ, один и тот же Климодиен (почему то никто о нем ничего не пишет здесь) , психологически к нему привыкла и мне трудно перейти на Фемостон. Смущает еще и то, что врач, которая назначила фемостон плохо или вобще не знает о климодиене. Хотелось бы узнать чем они отличаются, может сейчас уже существуют другие методы для таких как я. Я уже больше месяца не принимаю ЗГТ и уже чувствую что начинаются приливы.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.