Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #46  
Старый 09.10.2011, 12:55
Yeha Yeha вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.07.2011
Город: Москва
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 11
Yeha о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от FilippovaYulia Посмотреть сообщение
Пост #39. Это и есть самое лучшее в данном случае. То, что перечисляете Вы - вообще считать, что мази (любые!!!) Вам помогут и заживят язву - самый лучший путь к ампутации.
А с чего Вы взяли, что я так думаю?
Я ясно, мне кажется, написал - что лечение сахарного диабета вовсе не исключает и не отменяет необходимости лечения его осложнения - диабетической стопы - именно его внешнего проявления - трофической язвы.
Хотя ни один врач здесь не поставил мне диагноза диабетической стопы, а все выражали лишь обеспокоенность и предположения.
И я вовсе не отказываюсь от лечения сахарного диабета.
Просто одновременно и язву тоже надо лечить.
Вот и все.
Как лечить диабет - мне скажет врач. Очно.

Я выбрал лечение второй фазы бетадином, третьей - актовегином.

Да, тему можно закрывать.
Или, если угодно, могу дать потом результат - лечения язвы и похода к врачу.

Кстати, даже лечение в течение нескольких дней винилином значительно улучшило моё состояние: боли практически прошли, без обуви могу ходить вообще не испытывая проблем, и только в обуви за счет соприкосновения её с раной испытываю неудобства и иногда боль - приходится хромать, дабы лишний раз не теребить рану.
  #47  
Старый 09.10.2011, 13:20
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,195
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,590 раз(а) за 32,664 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пробуем еще раз - врач кабинета диабетической стопы как раз в силу соврешено невероятных стечений обстоятельств и УМЕЕТ лечить язвенные дефекты у лиц с диабетом , факт наличия у Вас саомстоятельного забеолвания крови требует еще и участия гематолога . Разумеется , было бы омерзительно восользоваться ранее данным советом консультации в многопрофильном учрежеднии, где есть все варчи - и самое разумное это плюнуть на консультантов , которые уже объяснили Вам
1/ факт сахарного диабета
2/ факт дислипидемии
3/ подчеркнули важность осмотра в кабинете диабетической стопы
4/ подчеркнули необходимость консультаций с врачами дургуих спеуциальносетй..
Раз уж вы нашлти , как лечить - неужто дже мы , гады последние , будем настаивать на осмотре ?
Глупости всякие типа выражености нейропатии или окклюзии ?
Да ни за что на свете ..

Я что-то не могу закрыть тему - очень просила бы модераторов

Да , и пока не надоело бодаться п неясному поводу :
О Удовиченко - спецоалист по с-му диабетческой стопы
ЭНЦ - 500-00-90 - кабинет диабетической стопы ( возможен выезд на дом диабетолога )
1 МГМУ -кафедра эндокринологии , гематологи и пр

И закройте тему , кто может !

Комментарии к сообщению:
andreymaltsev одобрил(а): закройте, кто может!!!!!!!!!
__________________
Г.А. Мельниченко
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.