Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.03.2016, 22:50
vladimir1954 vladimir1954 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.03.2016
Город: Саратов
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
vladimir1954 *
Вопрос администратору

Не могу прочесть ответ Сегодня 17:42
от doctor101 в теме про удушье ( раздел психотерапии). Я его просто не вижу в теме.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.03.2016, 22:57
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Модератор форума посчитал необходимым скрыть этот ответ.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.03.2016, 14:22
snowman85 snowman85 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 4
snowman85 *
не могу понять как найти созданные темы и сообщения?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.03.2016, 16:14
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Кликните на вашем нике в сообщении, там будет поиск.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.03.2016, 20:57
vladimir1954 vladimir1954 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.03.2016
Город: Саратов
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
vladimir1954 *
Опять не могу прочесть ответ annadrobitova мне в тему"Приступы удушья". Это опять модератор счёл необходимым не показывать ответ?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.03.2016, 21:06
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Совершенно верно.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.03.2016, 23:40
vladimir1954 vladimir1954 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.03.2016
Город: Саратов
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
vladimir1954 *
У меня диагноз - враг народа? Может отвечающим как-то рекомендовать отвечать по другому. В рамках, дозволенных форумом? Мой недуг - не просто хворь, он мне жить не даёт в обществе. Поэтому для меня любая информация о моём удушье - повод для размышления. А я живу, пока размышляю. Придумайте что нибудь, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.03.2016, 23:51
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Никто не будет ничего "придумывать" - формат форума продуман, выверен и испытан более чем 15 годами работы.
В частности он подразумевает обсуждение ситуации в скрытом режиме, видимом только консультантам. Это программная возможность позволяет обсудить клинический случай в профессиональном кругу. Этих сообщений Вы не увидите даже если на Вашу почту пришло сообщение, что в теме опубликован новый пост.

В иных ситуациях модератор раздела или супермодератор может скрыть пост по любым причинам.

Возможности заочной консультации имеют свои границы.

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а):
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.03.2016, 19:07
vladimir1954 vladimir1954 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.03.2016
Город: Саратов
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
vladimir1954 *
Цитата:
Сообщение от BBC Посмотреть сообщение

Возможности заочной консультации имеют свои границы.
Меня на этот форум направили с напутствием, что здесь я найду ПТ из своего города. Я написал сообщения - обращения как-то не так? Конечно, очная консультация любого врача предпочтительней заочной. Оказывается удушье - это не нога болит или стреляет в спине. Сутки для меня стали большими: от 24 до 24. И всё равно приступ накрыл меня внезапно утром сегодня в полпятого. Что тут сообразишь спросонья?Помогите, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.05.2016, 09:56
Olia14 Olia14 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 13
Olia14 *
ДОбрый день.
Новичок на форуме. опубликовала тему в пятницу, а ответа все нет..посмотрите, пожалуйста, может, я что не так опубликовала...
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=375287
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 30.05.2016, 10:46
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вас удивляет, что в выходные дни врачи заняты чем то, кроме ответов?
Консультанты не живут на форуме. Имейте терпение.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.05.2016, 11:07
Olia14 Olia14 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 13
Olia14 *
Цитата:
Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
Вас удивляет, что в выходные дни врачи заняты чем то, кроме ответов?
Консультанты не живут на форуме. Имейте терпение.
Я жду,конечно..просто видела множество ответов в других темах за это время и подумала,что я просто как-то неверно опубликовала тему, поэтому и решила уточнить
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.