Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 11.02.2022, 07:29  
Nadezhda1803 Nadezhda1803 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 1 Nadezhda1803 *
Отклонения в клиническом анализе после приема тирозола

Добрый день.
Мне 39 лет, никогда проблем не было.
На анализах от января выявили,что у меня отклонения в ТТг, он понижен, и т3 и т4 повышен .
Оьптиламь к врачу, она назначила 30 мг тирозола. Параллельно сдавала кровь клиническую. После 2 недель приема сдала кровь, в крови существенные отклонения в лейкоцитарной формуле. Отменили препарат. Спустя неделю повторили анализ. И снова анализ с отклонениями.
Врач сообщила,что теперь мне нужно к терапевту, потому что изменения в лейкоцитарной формуле не от приема тирозола. Прошу помочь мне. Но там выслать все анализы . Не знаю, как их тут прикрепить
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20220211_072625.jpg
Просмотров: 109
Размер:	144.7 Кб
ID:	230295  
Ответить с цитированием
  #2
Старый 11.02.2022, 19:01  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,271 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мы даже не знаем, а нужен ли Вам тирозол
1. нет ли узлов в железе
2 не кушаете ли БАДы и лекарства не вводили ли - ну хоть для модулирования иммунитета
3.береенности\роды\аборты
4. ковид
5. атрТТГ или сканирование железы?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3
Старый 11.02.2022, 19:15  
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,390 Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
на первый взгляд, в прикрепленном анализе = тирозол-индуцированный агранулоцитоз
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.