Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 21.04.2010, 12:38
Tanya591 Tanya591 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1
Tanya591 *
Доза достинекса

Здравствуйте Галина Александровна!
Я в течение 7 лет страдаю высоким пролактином. Конечно, пью достинекс. Но, в течение 3-х месяцев не принимала. Пролактин подскочил до 1550. Достинекс действует на меня очень подавляюще. Вопрос: можно ли по 1/8 таблетки принимать в течение недели? Эффект будет? Такой дозой он мне не чувствителен. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.04.2010, 20:24
ValentinaP ValentinaP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.06.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,837
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 1,025 раз(а) за 1,004 сообщений
ValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Татьяна, вот зачем вы так?
Ни рассказать о себе, ни про жизнь, ни про погоду, ни про дозы предыдущие, ни про пробы других препаратов, ни про результаты МРТ, ни про планы свои на жизнь, ни про регулярность цикла, ни про анализ на макропролактин, ни про уровень ТТГ, ни про заболевания сопутствующие....а сразу про 1\8 таблетки достинекса в неделю - что то сомневаюсь я этой "дозе".

При такой постановке вопроса я сомневаюсь что Галина Афанасьевна станет отвечать.

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а): спасибо !
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.