Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #91  
Старый 30.08.2001, 13:29
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
г-ну Дворянчикову
У Вас слишком жесткие критерии отбора персонала!

Б.Каменецкий
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 30.08.2001, 14:04
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Есть такой грех. Мои сотрудникине не имеют права быть больными. Я за этим жестко слежу. И это им нравится.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 30.08.2001, 16:27
suseka suseka вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.08.2001
Город: Одесса
Сообщений: 16
suseka *
5 мл в сутки - это достаточное количество для того, чтобы женщина могла эти выделения заметить. Я же не говорю, что при этом дело доходит до ежедневных прокладок, без которых половина наших дам жизни представить не могут. Но в данном конкретном случае, после лечения у laski, которое кстати по-моему назначали Вы, могут быть выделения и в большем количестве, т.к. процесс очищения желез проходит через фазу повышенной секреции. А вообще вслепую гадать...
Бывает приходит женщина без жалоб на осмотр, а у нее можно в банки выделения закатывать - "Меня ничего не беспокоит". А бывает куча проблем, связанных с инфекцией, а выделений - как у Ваших медсестер.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 30.08.2001, 16:58
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Разве я Lask'у лечил? Впрочем, может быть. Я по никам пациентов не запоминаю. Действительно, после лечения флора нормализуется далеко не сразу. И "в норме" наблюдаются крахмаловидные выделения, состоящие в основном, из отторгающихся клеток поврежденного эпителия, часто с примесью заметного количества лейкоцитов и кандид. Однако, они постепенно исчезают сами собой и специального лечения не требуют.
5 мл/сутки это 8 капель в час. Успеют за час испариться 8 капель "слюны" с поверхности, подогретой до 36.5С?
Да. Забыл отметить важный момент: мазки (не соскобы) для меня у женщин надобно отбирать без зеркала, с захватом аппликатором возможно большей внутренней поверхности влагалища - тогда проба будет представительной. При наличии малейших урологических жалоб или гиперемии парауретральной зоны, не повредит и мазок из уретры с углублением на 3-6 мм - глубже не обязательно, да и не всегда возможно. Наносить их лучше лекими прикосновениями без размазывания и избегая толстых слоев - чем тоньше, тем лучше. Возьмите, если хотите, мазки и у сотрудниц и подруг(и) - узнаете много интересного.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 03.09.2001, 11:00
suseka suseka вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.08.2001
Город: Одесса
Сообщений: 16
suseka *
Дворянчикову: Насчет многого интересного - я этим экспериментом хочу ( очень) доказать наше совпадение методов диагностики. Судя по статистике - это так.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 03.09.2001, 13:50
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Давайте! А то мне водиночку никак не удается убедить присуствующих здесь джентльменов, что проблема много серьезнее и распространеннее, чем кажется.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 03.09.2001, 20:44
Alexander Kotok Alexander Kotok вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.07.2001
Сообщений: 93
Alexander Kotok о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Smile

Д-ру Basik'у - офф.

А никогда не было желания курсы Поповой посетить? К ней врачи со всего СНГ едут, а Вы ведь с ней в одном городе. Получили бы в руки новое оружие в борьбе с недугами человеческими А на меня сошлётесь - станете ещё и любимым учеником !
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 06.09.2001, 23:16
basic basic вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 01.08.2001
Город: Украина, Киев
Сообщений: 168
basic этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Вы знаете, я один раз вот так сослался на знакомство и оказалось, что этот человек был должен 75 у.е, вот так и пришлось отдавать чужие деньги. К тому же репутация любимого ученика меня не прельщает, мне кажется троешники - самые перспективные в плане дальнейшего профессионального становления

На курсах Поповой я был и понял одно: меня никто там серьезно учить не будет а любительски я заниматься гомеопатией не хочу. мне жаль своего времени. Думаю это мнение поддержит и Дворянчиков.
Поэтому я как врач , сегодня , гомеопатическими методиками лечения не владею( но этим и не горжусь).Что есть, то есть.

Дворянчикову: Зачем кому-то доказывать и убеждать.
Всему свое время, главное, что Вы на правильном(?) пути.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 06.09.2001, 23:54
Alexander Kotok Alexander Kotok вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.07.2001
Сообщений: 93
Alexander Kotok о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Д-ру Basic'у.
Вы меня очень расстроили. У меня о курсе (но очень старом,1989 г.) осталось совершенно другое впечатление. Так курс деградировал, или, может, просто не оправдались Ваши ожидания от гомеопатической доктрины? Нельзя ли чуть подробнее? А деньги я никому не должен. Ни у.е., ни гривны, ни шекели
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 06.09.2001, 23:57
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Basic'у
Так ведь, девчонки молодые заживо гниют, пока эти господа упражняются в верчении пальцами у висков! Вот что досадно!
Ответить с цитированием
  #101  
Старый 09.09.2001, 19:31
basic basic вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 01.08.2001
Город: Украина, Киев
Сообщений: 168
basic этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Дворянчикову:
Досадно то что загнивает наше общество, теряется культура,
пропадает желание становиться добрыми и порядочными людьми. Девчонки загнивают, тоже досадно. Мальчишки все больше становятся по мальчишкам - просто трагедия. Да и мы с Вами стареем - вот это страшно.
А то, что мы идем быстрее развития медицинских тенденций, так еще неизвестно правильно ли мы идем.
А.Котоку:
Мои ожидания не так, чтобы неоправдвлись, просто в гинекологии слишком много всег, чтобы заниматься сразу всем.
На данном этапе я не могу позволить себе профессионально заниматься гомеопатией( может через несколько лет д-р Дворянчиков возьмет меня к себе "слепым подмастерьем", если меня выгонят из Роддома, и если мы окончательно не рассоримся по поводу взаимоотношений хламидийно трихомонадной инфекции)
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 09.09.2001, 20:00
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Бог с вами! Когда я с кем ссорился на научной почве!? Это когда невежда начинает пальцы загибать и пузыри пускать, де-скать, в учебнике этого нет, да при этом еще позволяет себе делать идиотсие предположения, тогда, конечно, хочется показать ему "генеральное направление"...
Я уже дал указание провести несколько больных по измененной схеме (сначала трихомонады, потом - остальное). Посмотрим, что из этого выйдет. Выйдет - переймем с благодарностью, без всяких комплексов. И даже назовем "схема Basic'а". Не выйдет - отнесемся с пониманием: вы честно исследовали альтернативный вариант - нормальная работа для нормального исследователя.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 09.09.2001, 20:08
basic basic вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 01.08.2001
Город: Украина, Киев
Сообщений: 168
basic этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Я думаю, мне сообщите о результатах.
В Москве такой дорогой интернет.
Какое то убитое интернет кафе(Полигон2) никакого удовольствия, а цена 35 рублей час.
На украине носом ворочают при цене 2 гривны(8 рублей), это при большом экране и кофе ,или чае , хорошей окружающей обстановке.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 09.09.2001, 20:19
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Сообщу, конечно! Но выборка по началу будет небольшой - человек 5-6 - только, чтоб насчупать, есть в этом смысл, или нет. Если насчупаем, расширим до нескольких десятков или сотен.
У нас тоже 30 руб/час и такая же стрёма (правда, кофе есть). Но куча голдящих юнцов, играющих в адекватные их уровню "бродилки-стрелялки", наверняка отпугивает приличных посетителей. Не знаю, за счет чего выезжает это "питейное заведение" и зачем назвалось "Интернет-кафе"...
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 09.09.2001, 20:23
basic basic вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 01.08.2001
Город: Украина, Киев
Сообщений: 168
basic этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Юнцы не пугают, а вот цены у вас действительно выше при том, что зарплаты( судя по моим родственникам) ниже.
Так , что в Киеве не так уж и плохо( пока).
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.