Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 18.10.2000, 19:14
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Выделения на ранних сроках

Анюта ----- Здравствуйте! У меня срок беременности 3 недели. Сегодня появились очень слабые выделения светло- коричневые, но утром были темнее. Выделения не постоянные - утром, сразу как встала с постели, днем немного. Последнюю неделю несильно побаливает поясница и район копчика. Бывают боли в области придатков. Два года назад была внематочная беременность. При ней тоже были выделения, но чаще и темнее. Только я не помню, на каком сроке. Различия состоят еще и в том, что тогда не было болей в области матки, а теперь небольшие, тянущие боли, при осмотре у гинеколога матка немного увеличена, мягкая. Тогда была небольшая, плотная. Я очень переживаю. У меня такой вопрос. Когда ОБЫЧНО проявляются признаки внематочной беременности? Разные ли при этом бывают выделения по цвету, характеру. Увеличивается ли при внематочной беременности матка? И еще. Я провожу примерно по часу в день
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.10.2000, 19:18
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Анюта ----- Это снова я. Часть сообщения почему-то пропала. Я хотела добавить, что провожу примерно по часу в день у компьютера сегодня три часа, насколько это вредно для будущего ребенка? И пожалуйста, не оставляйте без внимания мои вопросы! УЗИ я буду делать только послезавтра, по некоторым причинам раньше не получится. Я боюсь, что сойду с ума. Боюсь этих дурацких выделений. Сегодня испытала настоящий шок.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.10.2000, 00:29
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Анна ----- Анюта, только по клинике симптомы отличить внематочную от маточной беременности на ранних сроках очень сложно. В Вашей ситуации скорее нужно волноваться о возможности потерять маточную беременность, так как эти симптомы свидетельствуют об угрозе ее прерывания.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.10.2000, 12:42
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
July ----- Анюта, не хочу пугать, но...у меня тоже самое было на сроке 8-9 недель и оказалось признаком замершей беременности. Пришлось делать выскабливание...но, к сожалению, врачи скорее всего тоже скажут что надо ждать, на таких сроках еще очень сложно что-то конкретное определить.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.10.2000, 14:28
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Дима ----- Данные симптомы могут быть обусловленны как маточной беременностью и угрозой, а точнее начавшимся выкидышем, так и неразвиваюшейся беременностью. Неисключенна и внематачная беременность. Возможно так же воспаление придатков с нарушением менструальной функции. В любом из этих случаев необходим срочный визит к гинекологу.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.12.2001, 00:50
strelka strelka вне форума
Серфер
 
Регистрация: 08.12.2001
Сообщений: 4
strelka *
Бегите как можно скорее к врачу - все симптомы начавшейся угрозы прерывания беременности, иными словами -выкидыш. Сначала выделения, потом боли в пояснице и внизу живота, а потом выскабливание. Всё это я пережила 3 дня назад. Диагноз - неразвивающаяся беременность. Плод замер на 4 недельке...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.12.2001, 19:54
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Боюсь, что "бежать как можно скорее" уже поздновато (предыдущее сообщение датировано октябрем прошлого года). А вот вам, действительно, нужно как можно скорее бежать в КВД, т.к. это ваше сообщение весьма серьезно подтверждает мои предположения, сделанные в соседней дискуссии на основании проблем с вашей мамой.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.