Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.06.2008, 21:23
Аватар для darija
darija darija вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.06.2008
Город: riga
Сообщений: 2
darija *
Question что ж все таки было,?

закончилась моя долгожданная беременность! Мне 23 года ,рост 164 вес примерно 60кг !первая менструация в 13 лет!цикл стабильный 28-30 дней!эрозия шейки матки лёгкая!первые 2 дня менструации очень болезненные лежала в больнице изза этого 1 раз и поставил диагноз"болезненые месячные" само назваие диагноза не помню!прописали ОК "Логест" пила 2 года не считая перерыва в 4 месяца!в январе этого год прекратила прием Логест по причине того что месячные выделения длились не дольше 2 дней!в итоге последнюю пилюлю из пачки Логест я выпила 26 января 2008 года!месячны пришли 11 марта 2008 очень болезненый первый день был шли обильно 6 дней до 16 марта 2008!после отмены ОК не предохранялись и в апреле менструация не началась делала тесты все пложительные с не яркой второй полоской!22 апреЛя контрольный анализ крови сдала на беременность результат положительный сказали срок примерно 5-6 недель HCG 258 IU/L и как раз в это период у меня была ростуда насморк и мпература от 37 до 37-5 примерно 5 дней никакие табетки не принимала пила только чай и один раз когдатемпература была 37.7 выпила половинку парацетомола!и сразу на следущий день все прошло!никаких выделений плохих не было вообще все нормально было ,к гинекологу смогла записаться только на 10 июня
и вот только сейчас 3 дня обратно начались выделения, сначала серенькие, потом коричневые, далее ближе к кровяным! срок на этот момент 12 неделек был и вот меня госпитализировали и сделали Сонографию! и тут поворачивает врач мне свой монитор и показывает говорит - "матка пустая , плода нет, осталось только окоплодное яйцо" притом матка растет, но плода нет! шок, слезы, слов нет ! говорят срочно вакуумный аборт (чистка)
при выписке сказали, что кровь показала, что плод вышел примено на сроке 5-6 неделек! диагноз не понятен, причины тоже ! мне сказали "просто такое бывает"
прокололи уколы для сокращения матки и антибиотики до сих пор пью уже 7 дней и еще дней 8 пить Цифрон 500.
пожалуйста, скажите может у кого была похожая ситуация, чтобы мне хотя бы знать диагноз какой - выкидыш или замершая беременность ????? я в расстерености !мне надо знать диагноз что же это было,?ведь по анализам крови врач сказал что плод вышел примерно на сроке 5-6 недель а матка была большая как при сроке 12 недель !???что нужно дальше делать ,?когда можно начать малыша делать?боюсь повтора случая!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.06.2008, 15:48
Аватар для darija
darija darija вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.06.2008
Город: riga
Сообщений: 2
darija *
неужели никто так и не ответит?есть на этом форуме вообще кто-то кроме меня?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.08.2008, 06:02
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дарья, вы написали очень много, но информации практически 0.
Самое главное в вашем случае - УЗИ перед выскабливанием и результаты гистологического исследования. Потому что с ваших слов сделать какое либо заключение невозможно.
Поэтому в общем-то никто и не ответил, потому что нечего отвечать.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.