Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.10.2016, 16:13
Nataliaaaa Nataliaaaa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.10.2016
Город: Белгород
Сообщений: 5
Nataliaaaa *
Беременность.

Добрый день!
После свадьбы перестали предохраняться с мужем, не планировали детей, но решили будет значит хорошо, т.е. особо не старались. Но прошел год и никакого результата не было, и детей мы уже планировали заводить. Я обратилась к врачу, она посоветовала сдать анализы на инфекции, инфекции есть, мы пролечились вдвоем, снова сдали анализы, все инфекции исчезли. Так же была на узи, все отлично. Врач гинеколог сказала сдать анализы на гормоны(результат во вложении). Сказала, что фсг и лг не совсем в норме и посоветовала пропить гормональные таблетки Ярина 3 месяца.
У меня есть знакомая Эндокринолог, которая сразу мне сказала, что гормоны мне сдавать не нужно, т.к. все у меня хорошо и цикл регулярный, а когда увидела анализы, то тоже сказала, что все в норме и пить Ярину не нужно.
Вопрос, пить мне эти таблетки или нет? Если нет, то что дальше лучше делать?
Если пить, то вероятности, что я забеременею сразу после того как их брошу, нет. И я потеряю три месяца.
Если не пить, то тоже неизвестно как скоро я забеременею....И плюс ко всему у меня периодически бывает сбивается цикл, 1 раз в год, реже два раза в год сбивается цикл.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2016-09-22-11-16-41-1.png
Просмотров: 24
Размер:	16.4 Кб
ID:	113307  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.10.2016, 19:26
Nataliaaaa Nataliaaaa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.10.2016
Город: Белгород
Сообщений: 5
Nataliaaaa *
Анализы сданы на 5й день цикла. Мой рост 163 см, вес 48 кг, 27 лет.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.10.2016, 09:29
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В начале раздела есть тема, которая так и называется "Что делать, если у Вас не наступает беременность."
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.