Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.06.2020, 16:32
iva123 iva123 вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 18.10.2019
Город: ,birtr
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 14
iva123 *
Рост дочки

Простите пожалуйста последняя тема и Вы меня больше не увидите. Сегодня проходили проф осмотр и измеряли рост сейчас дочери 7 лет и 4 месяца и рост 132 см. Вес 30 кг. Пухленькая но не грузная. Мой рост 167. Рост мужа 184 см. Вся его родня довольно высокая. Точный график роста выложить не могу так как он в другой стране остался. У нас здесь нет возможности самостоятельно проходить анализы. А врач который ее смотрел сказала что она просто высокая. Год назад мы были на приеме у эндокринолога вопросов к ребёнку не было. Рост год назад был 126 см два года назад 120 см. Она всегда была высокая я помню что педиатр всегда говорил что рост у неё высокий. Среди сверстников она примерно как все ее подруги. Надо ли переживать из за роста и добиваться обследования?
  #2  
Старый 25.06.2020, 18:18
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,230
Поблагодарили 33,161 раз(а) за 31,512 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Верхняя граница нормы (95 перцентиль) роста у девочки 7 лет и 3...6 мес = 133-135 см, индекс массы тела равен 17.2 или 79 перцентиль. Добиваться нужно только помощи у пси-специалиста и именно Вам. Всего доброго и прощайте.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.