Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.08.2010, 22:52
inalucia inalucia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 29.08.2010
Город: владикавказ
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
inalucia *
герпес 2.помогите

помогите,пожалуйста.Мне 28 лет,6 лет как беспокоит герпес,лечение не помогает,сейчас планирую беременность,но ни один врач не хочет браться за ее ведение.здала иммуннограмму.ИГ А 0,74,ИГ Г 10,7, ИГ М 1,3, ЦД3 Т общ 49%, ЦД4 Т-хелп 34 %.назначили лечение - изопреназин,генферон вагинально.В четверг повторно сдаю иммунограмму.Объясните,пожалуйста,это такая плохая иммунограмма,что мне не разрешают беременить?Заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.08.2010, 10:09
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- иммунограмма как и такое "лечение" показаний не имеет
- важно, как часто рецидивы, какие проявления, было ли подтверждение с места высыпаний
- см. поиск на форуме по ген.герпесу
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.08.2010, 21:56
inalucia inalucia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 29.08.2010
Город: владикавказ
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
inalucia *
Срасибо за ответ,Мария Юрьевна.Раньше рецидивы были 1 раз в 2 месяца,потом реже.Сейчас пока три месяца как их нет,но я провела лечение,которое назначили.А правда,что по моей иммунограмме можно сказать,что иммунитет очень слабый(так сказали врачи).
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.09.2010, 05:02
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
А правда,что по моей иммунограмме можно сказать,что иммунитет очень слабый(так сказали врачи).
- нет
Цитата:
Раньше рецидивы были 1 раз в 2 месяца,потом реже.Сейчас пока три месяца как их нет,но я провела лечение,которое назначили.
- важно, чтобы хотя бы один рецидив был подтвержден лабораторно(КВД, метод ПЦР или Тцанка)
- при числе рецидивов более 6 в год просто назначается супрессивная терапия(один из противовирусных ацикловир, валацикловир, фамвир) для ежедневного приема в течение года(эффект оценивается через год); других вариантов лечения эффективных просто нет(разные сомнительные препараты без подтвержденной исследованиями качественными эффективности)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.