Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни

Инфекционные болезни Форумы: Часто задаваемые вопросы, ВИЧ-инфекция, Гепатиты, Грипп - Новый грипп A/H1N1/2009, Ковид-19 (COVID-19, SARS-CoV-2), Паразитарные заболевания, Туберкулез, Форум для врачей-инфекционистов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.03.2009, 15:55
Alekssandr Alekssandr вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Alekssandr *
Температура, давление, земля то мягкая, то бьет по ногам. Пью антибиотики наугад.

Добрый день уважаемые форум чане и врачи.
В 2005 году мне тогда было 25, в конце августа у мен поднялась высокая температура 38С. Я принял 2 таблетки бисептола (его я пропил 10 дней) , анальгина и поехал на работу. Температура упала приняв субфибрильный характер. Утром поднимается примерно в одно и тоже время , это около семи утра, сопровождаясь пытливостью а вечером как по часам в одно и тоже время резко падала, с обильным потоотделением. Падала дол 36 С - 36.2 С. В течении всего этого времени развивались следующие симптомы. Первое это то что сразу как поднялась температура стало прыгать давление до 180. С ним я как то справился началась тахикардия, потом еще через како то время появилось напряжение в мышцах правой руки после локтя, потом другая рука, потом перешло и на икроножные мышцы. Еще через како то время появилось даже не знаю как это назвать... Например когда я иду то земля становится как бут то мягкая , а потом на оборот как бут то земля из под низу по ногам ударяет. Или когда я выполняю такое упражнения. Я по очереди то одной стопой , то другой встаю на носок. При такое ощущение что я проваливаюсь куда то Земля становится мягкая и самочувствие ухудшается. Словами это конечно трудно объяснить. Часто бывает, а точнее почти всегда такое состояние как бут то меня что то травит при этом самочувствие очень плохое. Бывают даже пред омрочные состояния , но сознания не терял не разу. С утра просыпаюсь и чувствую как мне знобит. Температура скачит в пределах 37.2-37.5.
Лежал в 8-9 больницах. Два раза в Сеченновской академии . Можете представить сколько я раз сдавал анализы и на что только не сдавал. Диагноз всегда сводится к ВСД, неврозом и все проблемы от головы.
Еще страдаю кожными болячками Сухая себорея которая у меня почти на всей поверхности головы и шеи. Мозкти кожи тоже ничего не показывают.
Должен еще сказать что в ходе болезни пил антибиотики как вы можете догадаться на угат что меняла ход и течении болезни, меняло и когда мне удалили миндалины методом отбора. После этого у меня была опять высокая температура которая видимо немного забила основнуб инфекцию и после чего мне то плохо, то получше. Вот так и живу. Что делать дальше не знаю.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.