Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 02.09.2010, 15:43
Аватар для Sheepa
Sheepa Sheepa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 26.02.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 3
Sheepa о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Посмотрела анализы - все отрицательные.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.09.2010, 15:56
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пожалуйста, не торгуйтесь - я привожу Вам протокол, по которому нужно действовать.
Отрицательный анализ будет через 6 месяцев, когда закончится период окна.
Это Ваш ребенок. Вы уже проявили много инициативы в отношении лечения того, чего грамотные врачи с форума не видят.
Поэтому, конечно же, Вы можете обследовать, или не обследовать, отвести к сто двадцать пятой медсестре или некомпетентному врачу, который назначит ребенку псевдолечение - это ваше безусловное право.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.09.2010, 17:15
Аватар для Sheepa
Sheepa Sheepa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 26.02.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 3
Sheepa о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Annabella, Почему вы решили, что я торгуюсь?
вам не кажется, что хватит скрытых и явных обвинений в мой адрес? То, в чем я допустила ошибку, я признала и учла на будущее.

Хотелось бы более корректного и непредвзятого отношения с вашей стороны. Я планирую обследовать своего ребенка по указанному вами протоколу. А своим сообщением выше я всего лишь сообщила о ходе событий.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 02.09.2010, 17:17
Аватар для Sheepa
Sheepa Sheepa вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 26.02.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 3
Sheepa о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
извиняюсь. просто и так нелегко, не нужно меня беспрестанно клеймить. и так многословно... вам это нравится или вы дествительно так сильно желаете добра? доведя злополучную мать до посыпания головы не только пеплом но и горящими угольями? по-моему, понятно, что я учла и согласилась со всеми вашими рекомендациями................
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.09.2010, 17:48
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Очень надеюсь, что в топике, который я завела тут по поводу пареза, мне ответят что-то вразумительное.
Вам ответили более, чем вразумительно.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 02.09.2010, 18:22
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я дала Вам полные разъяснения, дала ссылку на протокол. Объяснила, что и зачем делается, почему нужны повторные анализы.
Вы не слышите никого - ни меня, ни неврологов (я внимательно посмотрела тему).
Никаких обвинений нет - констатация фактов, всего лишь.

Вне зависимости от анализов, в течение 6 месяцев ребенок находится в группе риска по получению инфекции - поэтому все равно, ребенку нужны анализы по протоколу.
Вы, пожалуйста, поспокойнее. Истерики можно закатывать мужу и маме.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 02.09.2010, 22:03
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,208 раз(а) за 4,959 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Sheepa!
В силу определенных обстоятельств мне очень близка ваша специальность. Так вот должен напомнить вам, что ребенок не создавался по СНиПу. Общий план вероятно имелся, но привязку к местности приходится производить по ходу пьесы.

Во всех ваших темах врачи форума высказывают не предвзятое мнение, а максимально приближенное к объективному(интернет все-таки).
При этом полагается, что вы способны объективно воспринимать и перерабатывать медицинскую информацию без запредельных эмоций и руководствоваться полученными рекомендацими.

Ничего личного мы не вкладываем в текст. Только медицинская информация, надежда на ваш здравый смысл и взвешенные эмоции.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.