Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.05.2012, 09:41
Victor91 Victor91 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.05.2012
Город: Псков
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Victor91 *
Простатит ли это?

Здравствуйте! Мне 20 лет. Примерно лет с 14 с 15 моё мочеиспускание стало не много затруднённым. Это случилось после того как один раз над моим членом посмеялись (над его размером), после этого я стал стесняться писать на виду у других, я комплекс овал и вскоре я уже не мог пописать когда кто- нибудь на меня смотрел, даже если со спины. Прошло ещё не много времени и чтобы мочеиспускание началось мне уже приходилось постоять от нескольких секунд, а парой и до нескольких минут, даже если при этом на меня никто не смотрел и рядом совсем никого не было! Я считал, что это у меня на нервной почве и никому об этом не говорил. Одним утром, когда мне уже исполнилось 20 лет я вообще не смог пописать стоя, пришлось делать это сидя. Обратился к урологу, он сделал мне пальпацию и сказал, что у меня хронический простатит, прописал лекарства и назначил узи. Узи простаты и мочевого пузыря, узи показало, что простата здорова: размеры, форма, цвет- в норме, посторонние включения отсутствуют, мочевой пузырь то же здоров, остаточной мочи нет. Уролог посмотрев на результаты узи сделал мне повторную пальпацию и сказал, что не большой простатит всё таки есть. На мой вопрос почему узи его не показала он ответил, что это связано с тем, что моя простата почти в норме и простатит совсем не большой. Болей не испытываю, частых позывов к мочеиспусканию нет не ночью не днём. Подскажите стоит ли обратиться к другому урологу и вообще простатит ли это, может быть у меня не правильно работает сфинктер из за моих комплексов он не может расслабиться?
Так же я слышал, что не реализованные эрекции усугубляют простатит. В выходной день я сплю до 12 дня, но просыпаюсь примерно от 3 до 4 раз за утро не понятно из за чего и повторно засыпаю, с каждым пробуждением обычно происходит эрекция, то есть 3-4 эрекции за утро, а ещё и днём по несколько не произвольных эрекций обычно происходит. Означает ли это, что каждое утро я должен онанировать? Девушка есть, но половую жизнь мы пока не ведём . Ещё я переживаю, что из за простатита у меня может не встать в нужный момент! Заранее спасибо.
Сейчас пью антибиотики, фокусин и ставлю свечи. Когда не удаётся помочиться я намыливаю руку мылом и с усилием глажу ей член в районе головки, при этом моча почти сразу без препятствий вылетает из моего члена. Такой способ я открыл для себя принимая ванну. Почему так происходит? Когда я рассказал про него урологу он промолчал, может быть вы ответите мне на этот вопрос? За ранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.05.2012, 20:00
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам не другой уролог нужен (и не этот, поскольку проблема не урологическая), а психотерапевт. Да, не редко бывает так, что подобные ситуации приводят к психогенным нарушениям мочеиспускания, и помочь тут может работа с психологом.
Показаний к приему фокусина, каких-либо свечей и антибиотиков Вы не описываете. Простатит ни пальпаторно, ни по УЗИ без анализа секрета простаты не диагностируется. Онанировать каждое утро не нужно, самопроизвольных эрекций достаточно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.05.2012, 22:28
Victor91 Victor91 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.05.2012
Город: Псков
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Victor91 *
То есть предстательная железа не всегда увеличена при простатите?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.