Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Запросы на оказание медицинских услуг

Запросы на оказание медицинских услуг На форуме публикуются запросы пациентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.08.2017, 12:00
Sanekagro Sanekagro вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.08.2017
Город: Орел
Сообщений: 0
Sanekagro *
Подскажите пожалуйста хорошего психотерапевта для диагностирования!

Здравствуйте !Меня зовут Александр !Мне 27 лет.Хотя по развитию гораздо меньше.Развитие в плане того чего я добился за это время.Не женат(никогда не было девушки)нет ни професии ни знаний и умений для жизни что бы привлекать девушку и стать главой семьи.У меня проблемы с памятью,мышлением,постоянная усталость и апатия,страхи навязчивые мысли частенько.Я замкнут и всего лишь один друг.Положительные чувства черпаю с помощью одной гадости.На которую подсел и думаю она еще сильнее усугубляет мою ситуацию(Слава Богу не наркотики и не алкоголь).А ведь хочется изменится и стать нормальным человеком.Надеюсь вы не станете меня учить жизни мол хорош ныть ,займись делом и прочее!!!Моя апатия и чувство усталости а так же плохая память мешает моему развитию(например отучится на право и устроится на нормальную работу)Не разу не лишался сходить к психотерапевтам так как цены бешенные и никакой гарантии что человек попытается искренни помочь а не вытянуть бабло и все.Буду рад если подскажите хорошего психотерапевта и не дорогого(не больше 3000 за прием,в Москве) котопрый сможет поставить диагноз и определить если у меня какое то психическое отклонение или норма,так как я не хочу придумывать себе болезни а хочется обьективной оценки.Заранее всем спасибо!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.