Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.02.2013, 09:03
Almiron Almiron вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Almiron о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Question Помогите с расшифровкой анализа

Здравствуйте!сдала вчера анализ и не знаю срочно бежать к врачу или это не совсем страшно. Эритроц 3,6,гемогл 106.цв.показ-0,88,лейкоц-3,0,эозоноф-3,палоч-3,сегмент 64,лимфоц-27,моноциты-3,роэ-16. Анемия у меня уже лет 10, четыре беременности всегда с анемией,но меня больше беспокоят такое маленькое количейство лейкоцитов.Всетаки у меня четверо детей возраст 37 лет страшно заболеть онкологией.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.02.2013, 16:17
Almiron Almiron вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Almiron о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Владимир валерьевич я так жду вашего ответа,а вы не отвечаете не счетаете нужным да.

Комментарии к сообщению:
OlgaVK не одобрил(а): Во-первых, Вадим Валерьевич. Во-вторых, разница во времени с Москвой 10 часов. Ночь. Доктор спит.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.02.2013, 17:01
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,291
Поблагодарили 33,191 раз(а) за 31,541 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
читаем правила http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=135787

именно так: не считаю нужным отвечать, как и Вы не считаете нужным читать правила перед публикацией вопросов
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.02.2013, 17:23
Almiron Almiron вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Almiron о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Спасибо!извините если я что то не корректно спросила.правила я читала
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.02.2013, 22:48
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,291
Поблагодарили 33,191 раз(а) за 31,541 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да что Вы говорите?! Действительно читали и поняли написанное!? Или просто, по диагонали? оттуда:

"...указывайте пол, возраст, рост, вес, опишите жалобы/причины обращения за консультацией. Без этой информации просьбы прокомментировать результаты проведенных анализов не имеют никакого смысла, так как данные лабораторного исследования без описания клинической картины не могут быть корректно интерпретированы..."

"...Если Вы не получили ответа в течение 12-24 часов, то убедительная просьба не подгонять консультантов раздела во избежание игнорирования Вашей темы вообще, если нужна срочная помощь - обращайтесь в скорую или вызывайте врача на дом. Так может быть, что из-за огромного количества вопросов Ваша новая тема осталась случайно незамеченной - в таком случае через 3-5 дней (если вопрос еще актуален) Вы можете повторно поинтересоваться, почему Ваш вопрос остался без ответа..."

"...Перед созданием новой темы воспользуйтесь функцией поиска: возможно, на ваш вопрос уже был дан ответ. Если вы не нашли ответ, создайте новую тему. Вопрос должен содержать всю необходимую для ответа информацию..."

Арифметика проста: Вы игнорируете правила, консультанты форума игнорирует Ваш вопрос...
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.02.2013, 07:19
Almiron Almiron вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Almiron о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.