Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.06.2012, 11:21
ElenaFil ElenaFil вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
ElenaFil *
ИЦН

Добрый день!
Мне 31 год, рост 155, вес 54,
2000-1я берем.,выкидыш 5-6нед.
2002 -2я выкидыш 6-7 недель.
2004 -3я замершая 6 5-6 нед., всегда после были чистки.
2007 - 4я - на 16 нед. шейка 38 мм,внутренний открыт 2мм,
на 20 неделе шейка 38мм ,внутренний открыт 6мм ,
на 25 нед. шейка 31 мм ,внутренний открыт 12мм., поставили циркулярный шов , швы сняли на 38 нед.,родила в 40 недель.
Сейчас 5 берем.,13 недель шейка 38 мм., внутренний закрыт., 16 недель шейка 44 мм внутренний закрыт.
О швах нет и речи , хотя думалось что зашьют профилактически после всего что было раньше!
Может искать кто поставит швы?Или как быть?
Очень прошу совета как действовать дальше!
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.06.2012, 13:34
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Елена, пока достаточно УЗИ контроля за состоянием шейки матки.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.06.2012, 22:14
ElenaFil ElenaFil вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
ElenaFil *
Спасибо за ответ!
Еще вопрос-
швы ведь имеют срок когда их можно ставить...ну допустим это 25 недель как в прошлый раз, а если не ухудшится состояние ,а ухудшится после 26-27 это ведь очень страшно...вопрос вот какой , а возможно что шейка останется в хорошем состоянии до конца ,или по крайней мере в состоянии когда можно ходить и выносить ребенка без например постоянного постельного режима...?я понимаю что все индивидуально , просто имеют ли место такие факты!?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.06.2012, 22:16
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Елена, все возможно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.