Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Хирургия > Флебология, сосудистая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.11.2013, 14:06
Elena_S74 Elena_S74 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Иваново
Сообщений: 4
Elena_S74 *
Перенесенный тромбоз

Здравствуйте! Подскажите , что мне делать в моей сложной ситуации. В 2007г. я перенесла тромбоз глубоких вен ( скорее всего от приема противозачаточных таблеток Ярина или же от длительного переезда 7 час) ,ТЭЛА ,установлен кава-фильтр "Трапеция". Принимаю кардиомагнил, венотоники, ношу компресионный трикотаж. Все анализы по свертываемости крови в норме, УЗДГ вен - все вены проходимы, полная реканализация, несостоятельность клапана на правой ноге, где был тромбоз. В октябре 2013г. была сделана гистероскопия по удалению железистого полипа в матке на фоне железистой гиперплазии эндометрия. Для лечения гинеколог предлагает установить гормональную спираль \"Мирена\" или проколоть уколы Бусерелин Депо. Но я боюсь не противопоказаны ли мне они. Очень нуждаюсь в консультации, помогите!!!!!! Спасибо!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.11.2013, 13:17
Elena_S74 Elena_S74 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Иваново
Сообщений: 4
Elena_S74 *
Уважаемые флебологи и ангиологи очень жду вашего ответа!!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.11.2013, 15:38
BukinaOV BukinaOV вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 11.07.2010
Город: Тамбов
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 26 раз(а) за 26 сообщений
BukinaOV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBukinaOV этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая, Елена, все "за" и "против" назначаемого лечения взвешивает врач, который его назначает. В Вашем случае это гинеколог.

Комментарии к сообщению:
Iluhin одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.