Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Сексуальные расстройства

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.09.2003, 14:04
Аватар для apriori
apriori apriori вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.09.2003
Город: Москва
Сообщений: 16
apriori *
Unhappy Молочные железы

Помогите пожлуйста разобраться!
При надавливании на грудь из молочных желез вытекает какая-то белая жидкость, если надовить сильнее, то вытекают выделения темного цвета!
При этом нет абсолютно никаких болевых ощущений!
Нужно-ли обращаться ко врачу, или все может пройти так же незаметно как и началось?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.09.2003, 15:26
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нужно обязательно обратиться к гинекологу и к маммологу.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.09.2003, 12:20
Аватар для apriori
apriori apriori вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.09.2003
Город: Москва
Сообщений: 16
apriori *
Добрый день, уважаемый Yakov!

-Нужно обязательно обратиться к гинекологу

С этим проблем не возникнет, я регулярно посещаю одного и того же гинеколога уже 4 года.

-и к маммологу.

Вот здесь сложнее. Не могли бы Вы порекомендовать хорошего специалиста в этой области или хотя бы клинику с хорошей маммологической базой (можно платную).

Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.09.2003, 14:37
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Опубликовано: apriori
Вот здесь сложнее. Не могли бы Вы порекомендовать хорошего специалиста в этой области или хотя бы клинику с хорошей маммологической базой (можно платную).
К сожалению, я не могу этого сделать, т.к. такие рекомендации являются прямой рекламой и на нашем форуме запрещены.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.09.2003, 15:46
Аватар для apriori
apriori apriori вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.09.2003
Город: Москва
Сообщений: 16
apriori *
-К сожалению, я не могу этого сделать, т.к. такие рекомендации являются прямой рекламой и на нашем форуме запрещены.

Спасибо за ответ!
Да, действительно к сожалению!
Я уверена, что было бы больше пользы от того, что один специалист рекомендует другого, естественно если он знаком с врачебной практикой своего коллеги.
И пациентам лучше идти к рекомендованному специалисту, чем методом тыка в первую попавшуюся клинику!

P.S.Наверное это сообщение в большей степени модераторам форума.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.