Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Внематочная беременность

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.11.2007, 09:45
Аватар для CARA
CARA CARA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 6
CARA *
Question Внематочная Б возможна?

Здравствуйте! Помогите мне пожалуста,как лучше поступить? Мой цикл 35 дней, овуляция произошла на 16ДЦ 3 ноября. Начала делать тесты на 29ДЦ сначало показало светлую вторую полоску,потом всё ярче и ярче.Сделала 6 тестов все положительные,последний 6 тест Клеарблу чувствительность 10, сделала когда не было задержки за 2 дня до М сразу показал крестик тёмный значит ХГЧ много. Сейчас у меня 36дц. И меня беспокоит Левый яичник он тянет,я его лечила летом узитерапию делала 24сеанса т.к. он тянул за того,что он припаен к кишке,сказал врач. Пролечили больше не болел. Когда сейчас забеременила начал опять тянуть из-за этого ночью плохо сплю. Мысли в голову плохие лезут. А вдруг это не поэтому тянет. Может стоит сделать сейчас узи,чтобы не мучатся? И когда можно сделать узи при ранней стадии Б? Чтобы посмотреть в матке или нет. У меня уже есть 1 ребёнок было кесарево,родила в 2000г. Узи с первым делала в 3недели и уже было видно,что в матке. А врач сказала сделаем УЗИ через неделю,а я не могу тянет же,хочу побыстрее узнать из-за чего тянет?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.11.2007, 17:48
Аватар для Golubitskaia
Golubitskaia Golubitskaia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,323
Поблагодарили 243 раз(а) за 215 сообщений
Golubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Проще всего сделать УЗИ и успокоиться.Только наличие плодного яйца в матке опровергнет или подтвердит ваши страхи и сомнения.При задержке 4-5 дней как правило плодное яйцо уже визуализируется.
Удачи!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.11.2007, 18:12
Аватар для CARA
CARA CARA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 6
CARA *
Спасибо за ответ! Сегодня была у врача она меня отвела на УЗИ,а то говорит сума сойдёшь сейчас. Чтоб я не нервнячала так сильно,пошли посмотрим. Узист сказала 3 недели ровна всё в матке,как и должно быть. Я чуть сума не сошла. Я ждала этого 2года,2месяца,2 дня. Мне ставили диагноз вторичный поликистоз и я смогла ЗАБеременить! УРА! Благодарю своего врача,который помог мне и вылечил воспалительный процесс, а главное БЕСПЛОДИЕ!!! И столько со мной трудилась!!!!!! Спасибо ей за всё!!!!!! И спасибо вам! И всем врачам!!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.