Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Климакс

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.04.2012, 21:24
Cosmos Cosmos вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: РФ
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 11
Cosmos *
Обезопасить от будущих проблем (вопрос внутри)

Здравствуйте! У меня есть супруга, которую я очень люблю, а также люблю ее любить))) и много.
Вопрос собственно в следующем!
Я очень волнуюсь за ее здоровье и не давно ознакомился с информацией, что у женщин яйцеклетки ограничены. Как я понял, при сексе и критических днях, девушка теряет яйцеклетку и заменяет ее новой. Получается, чем больше секса тем меньше не возобновляемых яйцеклеток остается в организме. Хоть к детям хладнокровен, но допускаю, что хочу чтобы было минимум 3-ри и она не против. Если мы сейчас по моему незнанию израсходуем запас яйцеклеток, моя любимая больше никогда не сможет от меня залететь.
Слушал, что есть некие препараты, которые защищают как от беременности, так и от расхода яйцеклеток. Мол происходит оргазм, но яйцеклетка не выходит. Что это за препараты?! И правильно ли я думаю!!!!??
Даже не хочу допускать мысли, что кол-во половых актов нужно будет сократить! Это целое мучение для меня!
Что думаете?!
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.04.2012, 21:56
Аватар для genbytu
genbytu genbytu вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 3,112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 959 раз(а) за 949 сообщений
genbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Как я понял, при сексе и критических днях, девушка теряет яйцеклетку и заменяет ее новой.
Извините, а Вы в школе биологию уже проходили?

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а):
Korzun одобрил(а):
Tuu-Tikki одобрил(а):
SundayMorning одобрил(а):
Iluhin одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.04.2012, 22:02
Cosmos Cosmos вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: РФ
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 11
Cosmos *
Нет)))
Можно ближе к вопросу?!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.04.2012, 22:03
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,264
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,619 раз(а) за 32,693 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Можно - биологию изучают то ли в 7-ом , то ли в 8-ом классе ...
Подождите годик-другой и на уроке спросите учительницу
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.04.2012, 22:28
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У Вас некорректная информация о физиологии женского организма. Эта инфо отлично представлена в учебнике по биологии, что изучают в школе и еще ее можно найти, посерфав чуточку в Гугле. Ну, или в Яндексе, например.

В конце концов у супруги, несмотря на море любви, яйцеклетки все же закончатся, как ни прискорбно. Это произойдет к моменту естественной менопаузы - 50-52 года. И от Ваших прыг-скоков этот факт совершенно не зависит.
Хотите предохраняться (если пока не планируете детей), пусть супруга принимает препараты гормональной контрацепции. Захотите размножиться - отмените.

Комментарии к сообщению:
YAGOR одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.04.2012, 23:37
Cosmos Cosmos вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: РФ
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 11
Cosmos *
Цитата:
Сообщение от Dr.IrMa Посмотреть сообщение
У Вас некорректная информация о физиологии женского организма. Эта инфо отлично представлена в учебнике по биологии, что изучают в школе и еще ее можно найти, посерфав чуточку в Гугле. Ну, или в Яндексе, например.

В конце концов у супруги, несмотря на море любви, яйцеклетки все же закончатся, как ни прискорбно. Это произойдет к моменту естественной менопаузы - 50-52 года. И от Ваших прыг-скоков этот факт совершенно не зависит.
Хотите предохраняться (если пока не планируете детей), пусть супруга принимает препараты гормональной контрацепции. Захотите размножиться - отмените.
Нет. Вы меня не правильно поняли. То что закончатся это понятно. Я говорю, частый секс разве не увеличит скорость траты яйцеклеток?! Ведь во время оргазма яйцеклетка появляется. И погибает через какое-то время.
Из истории. Женщине дается определенное кол-во яйцеклеток.
Далее для обобщено:
Скажите мне пожалуйста, зачем открывать сайт врачей, если мне просто не могут объяснить что да как?! Причем я задал четкий вопрос. Если знаете, то поделитесь. Посылаете в гугл или еще куда-то. Ответьте в чем у меня некорректная информация?
На некоторых сайтах начали вводить антиоправление. Где банятся все, кто не отвечает, а так, для галочки отмечается словами - иди в библиотеку или гугл.
Полетит у вас комп, пойдете к мастеру, а он вам скажет, читайте Информатика 10 класс, там все написано! Тогда поделом будет вам!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.04.2012, 00:06
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Яйцеклеток ограниченное количество.
Расход от частоты половых актов не зависит. Можно себя не ограничивать в пределах функциональных возможностей. То есть, если Вам нужно профессиональное одобрение - считайте вы его получили - можно!

Оправиться - справить физиологическую нужду (ср. "можно оправиться и покурить" армейск.), отсюда антиоправление - возвращение естественного продукта жизнедеятельности организма в естественные выделительные пути.
Мы против!
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.04.2012, 06:47
Аватар для Tuu-Tikki
Tuu-Tikki Tuu-Tikki вне форума
Терапевт для беременных
      
 
Регистрация: 08.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 4,804
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2,452 раз(а) за 2,214 сообщений
Tuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый Cosmos.
У женщин с этим делом все немного по-другому, чем у мужчин.
Яйцеклетка выходит из яичника раз в месяц (не каждый месяц), если встретилась со сперматозоидом и получилось зацепиться в матке - беременность, если не встретилась - ей конец. В следующий раз будет уже другая.
Это происходит не во время секса, не во время оргазма и не во время месячных, оно само по себе, в то, почему так, можно особо не вдаваться. Да, яйцеклеток не бесконечное количество, но на наш век обычно хватает.
Так что Вы можете в этом отношении немного расслабиться и подумать о другом.
Как лично Вы заботитесь о том, чтобы у супруги не наступила беременность, пока Вы оба к этому не готовы? Это не должно быть головной болью только Вашей супруги, Вы оба должны об этом думать и думать очень хорошо.
На всякий случай - ценная инфа, об этом знают не все: прерванный половой акт не защищает от беременности.

Комментарии к сообщению:
SergDoc одобрил(а):
__________________
С уважением, Ольга Ивановна Беловежец
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.04.2012, 08:08
Cosmos Cosmos вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: РФ
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 11
Cosmos *
Уважаемые доктора, вот теперь всем вам низкий поклон!!! Спасибо!
Чтобы понять, что меня смутило, пожалуйста, посмотрите ролик:

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

и выскажитесь поэтому поводу.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.04.2012, 09:18
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Cosmos, не понятно, что Вас смутило в этом ролике - все красиво и доступно изложено.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 05.04.2012, 09:42
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мы чё-та не поняли, Вы ищите связь между частотой половых актов и молодостью Вашей жены? Не связано. Молодеть от частого секса она не будет. Вы тоже.

К Гуглу Вас отослали, чтобы Вы прочли, что у женщины тысячи яйцеклеток имеются, и расходуются они каждый месяц, а сексом этом не связано. В Интернете есть доступная информация, написанная на разных сайтах даже простым языком, понятным обывателю. Нельзя быть настолько инфантильным. РМС не занимается просветительской деятельностью. Ну, может быть, в ряде сложных случаев. Видимо, как раз настал тот момент.

Комментарии к сообщению:
Korzun одобрил(а): Видимо, как раз настал тот момент.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.04.2012, 10:30
Cosmos Cosmos вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: РФ
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 11
Cosmos *
Цитата:
Сообщение от MrsPetson Посмотреть сообщение
Cosmos, не понятно, что Вас смутило в этом ролике - все красиво и доступно изложено.
Это по второму вопросу, про препараты. Которые защищают девушку от рака. Там же рассказывается, что яйцеклетка, выходит из яичника. Для яичника как говорится в ролике это проблема и может плохо сказаться. В конце говорится про препарат. Что это такое и полезно ли оно организму?
Я примерно знаю когда яйцеклетка выходит. Но ролик меня начал убеждать, что яйцеклетка может выходить после оргазма-овуляция.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.04.2012, 10:32
Cosmos Cosmos вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: РФ
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 11
Cosmos *
Цитата:
Сообщение от Dr.IrMa Посмотреть сообщение
Мы чё-та не поняли, Вы ищите связь между частотой половых актов и молодостью Вашей жены? Не связано. Молодеть от частого секса она не будет. Вы тоже.
Это как?! По телеку врачи говорят, что организм омолаживается, да и стать врачебные видел.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.04.2012, 10:47
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Cosmos, про рак, положим, в ролике не говориться, но от некоторых проблем эти препараты женщину защищают, например, от нежелательной беременности и яйцеклетки берегут, коли это вас так заботит. Называются они - комбинированные оральные контрацептивы, в просторечие - противозачаточные таблетки. Почему вы связали оргазм и овуляцию - загадка. Эти процессы никак не связаны, даже у монашек-девственниц бывает овуляция.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.04.2012, 12:47
Cosmos Cosmos вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: РФ
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 11
Cosmos *
Цитата:
Сообщение от MrsPetson Посмотреть сообщение
Cosmos, про рак, положим, в ролике не говориться, но от некоторых проблем эти препараты женщину защищают, например, от нежелательной беременности и яйцеклетки берегут, коли это вас так заботит. Называются они - комбинированные оральные контрацептивы, в просторечие - противозачаточные таблетки. Почему вы связали оргазм и овуляцию - загадка. Эти процессы никак не связаны, даже у монашек-девственниц бывает овуляция.
Связал от своего не знания и запутоности. Ролик не правильно понял, включилась паника за свою женщину. Подумал, что яйцеклетка выходит как и у мужчин при оргазме.
Сейчас все понятно. Спасибо вам!
последний вопрос - а эти средства, как-то плохо сказываются на здоровье женщины?

Понравилась фраза - ... и яйцеклетки берегут ...
Картина Репина - приехали))))
А говорили нет. нет))) Врача сразу видно...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.