Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.12.2002, 15:16
olga_g olga_g вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.12.2002
Город: москва
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
olga_g *
Question после постинора

Уважаемый Доктор!
На 22 дне цикла порвался презерватив. Я приняла 1 таблетку в течение часа и еще одну через 12 часов. На 29 день, как в принципе и должны быть нормальные месячные, началось кровотечение, сопровождаемое болями внизу живота, опять-таки как это бывает при месячных. Как вы считаете, это месячные или кровотечение, вызванное постинором? И считается ли, что я точно не беременна (я делала тест на 28 день, он был отрицательным)?
Следующие месячные я хочу принимать назначенный врачом Логест. Если месячные начнуться в следующий месяц в срок (через 29 дней), то все нормально, я начну с первого дня. А если они начнуться не в срок, скажем, через 2 недели, как это бывает после постинора, стоит ли принимать Логест или ждать следующих нормальных через месяц месячных?
Заранее благодарна за ответы,
С уважением,
Ольга
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.12.2002, 15:58
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Re: после постинора

Цитата:
Опубликовано: olga_g
Как вы считаете, это месячные или кровотечение, вызванное постинором? И считается ли, что я точно не беременна (я делала тест на 28 день, он был отрицательным)?
Как бы это не называлось, но беременности у Вас нет.
Цитата:
А если они начнуться не в срок, скажем, через 2 недели, как это бывает после постинора, стоит ли принимать Логест или ждать следующих нормальных через месяц месячных?
Нет, ждать не надо. Начинайте принимать не ожидая еще месяц - за это время можно забеременеть.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.12.2002, 16:07
Tatiana Che
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга,

о беременности можете не думать. Большая кровопотеря может быть связана с приемом постинора. Начать прием Логеста Вы можете с первого дня следующей менструации, даже если она будет раньше обычного срока.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.12.2002, 16:09
Tatiana Che
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы писали свои ответы одновременно .
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.12.2002, 16:12
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Опубликовано: Tatiana Che
Мы писали свои ответы одновременно .
Приятно чувствовать рядом плечо коллеги
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.12.2002, 18:15
olga_g olga_g вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.12.2002
Город: москва
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
olga_g *
Огромное спасибо за Ваши ответы.
Это единственный сайт, где действительно отвечают на вопросы!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.